Соблазнительное женское белье - трусики-стринги

Соблазнительное женское белье - трусики-стринги

Соблазнительное женское белье - трусики-стринги
Трусики-стринги получили широкое распространение в 80-х годах прошлого столетия. Между тем, этот вид белья был изобретен гораздо раньше. Считается, что они произошли от самого древнего элемента одежды - набедренной повязки.

Стринги представляют из себя разновидность миниатюрных трусиков, сшитых из одного или двух треугольников с очень узкой соединительной полоской ткани на бёдрах. В некоторых случаях полоска ткани может быть заменена тонкой резинкой. При ношении таких трусиков большая часть ягодиц открыта, что выглядит достаточно сексуально.

Существует несколько разновидностей такого белья. Так, например, T-стринги сзади образуют пересечение из трёх тоненьких тканевых полос или веревочек в виде буквы «T».

G-cтринги сшиты таким образом, что сзади полоски ткани образуют небольшой треугольник. V-стринги похожи на G-разновидность, но в данном случае треугольник образован из тонких веревочек, в центре которых нет ткани. C-стринги не имеют резинок по бокам. Они держатся на теле за счёт упругости конструкции и тонких силиконовых полосок на обоих концах.

Современные женщины любят трусики-стринги за их привлекательный внешний вид. Такое белье невероятно сексуально. Кроме того, тонкие стринги можно надевать под обтягивающую одежду. В отличие от классических трусиков, эта разновидность белья практически незаметна под облегающими брюками и юбками.

Особенно приятно носить стринги в жаркую погоду, так как тело в них максимально открыто. Современные производители нижнего белья предлагают дамам миниатюрные трусики на любой вкус. На каждый день можно приобрести стринги, сшитые из натуральных тканей. Такие модели необыкновенно комфортны в носке. Для особых случаев можно подобрать кружевные стринги, трусики, украшенные стразами. Желательно покупать их в комплекте с бюстгальтерами. Необыкновенно привлекательно смотрятся стринги с рюшами или тонкой шифоновой юбочкой.

К сожалению, многие врачи-гинекологи высказываются негативно о такой разновидности женского белья как стринги. Постоянное их ношение может спровоцировать появление раздражений в области гениталий. При несоблюдении правил личной гигиены это может привести к появлению таких неприятных заболеваний, как кандидоз, воспаление слизистых оболочек.

Специалисты не советуют носить стринги часто. Их лучше надевать лишь по особым случаям. При возникновении раздражений на теле лучше немедленно отказаться от ношения таких трусиков или заменить их на более качественное.

Подбирая нижнее белье, нужно учитывать также и особенности собственной фигуры. Женщинам с пышными формами не рекомендуется носить столь открытые трусики. В данном случае они будут выглядеть не сексуально, а, скорее, вульгарно и не очень привлекательно. Некоторые мужчины и вовсе не считают стринги эротичным бельем. В отличие от классических трусиков, они не подчеркивают округлость бедер, в них нет элемента загадки.

Выбирая стринги в магазине, нужно отдавать предпочтение качественным моделям. Все швы на белье должны быть ровными, нитки не должны торчать. Трусики низкого качества не прослужат долго и будут не очень комфортны в носке.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню