Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Подарки на Новый год
Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник. Предвкушение той самой минуты, когда куранты пробьют полночь, наполняет нас особенной, по-детски необъятной радостью, когда веришь в чудеса и с особой любовью и трепетом готовишь подарки и сюрпризы самым дорогим и близким людям.

Именно сейчас, в предпраздничной суете, так хочется найти для каждого близкого и дорогого запоминающийся, интересный и уместный подарок! Мы собрали для вас самые интересные идеи новогодних и рождественских подарков на любой вкус и кошелек, которые наверняка придутся по душе всем тем, кого вы так хотите сделать счастливыми. Выбираем подарки на Новый год!

Идей для подарков великое множество. Для начала надо определиться, для кого вы выбираете подарок.


Для мамы – идеальным подарком будет кашемировый палантин, перчатки на зиму, набор ароматических масел с аромалампой конечно, новые духи или что-нибудь для кухни, например, новая мультиварка. Вам очень повезло, если у вашей мамы есть какое-то хобби или увлечение, тогда выбор подарка упрощается до минимума, и сводится к тому, чтобы купить ей что-то, что она коллекционирует или просто любит.


Для папы – можно подобрать разные варианты в зависимости от его образа жизни, хобби и предпочтений. Если он любит ходить в баню или сауну, можно подарить специальный набор, в котором есть все необходимое для комфортного и приятного похода в баню – от тапочек и шапочки до всевозможных масел. Автомобилисту можно преподнести массажную накидку для сиденья. Если папа увлекается рыбалкой или просто любитель природы, можно ему подарить удобное кресло для рыбалки или стол для пикника.


Для подруги или сестры идей еще больше. Подарите новое платье, сумку или недорогие украшения. Они точно пригодятся. Набор парфюмерии или хорошей косметики – тоже отличный вариант. Кстати, хорошим подарком станет набор новых модных зубных монощеток, или подарочный сертификат на посещение spa-салона или маникюра. Лишним никогда не будет.

Коллеге по работе подарите красивую статуэтку, вкусную плитку шоколада, или винтажную брошь, ободок, венок. Можно также коллегам, преподнести вкусные подарки, сделанные своими руками.
Для близкого друга отличным вариантом станет хорошая книга в красивом переплете. Если он следит за своим здоровьем , подарите ему генетический тест – это сейчас невероятно модно и популярно.

Впрочем, какой бы подарок вы не выбрали, главное, дарить надо с любовью и от всего сердца. И тогда он останется в памяти ваших друзей, близких и коллег надолго.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню