Корректирующее белье: на что обратить внимание

Корректирующее белье: на что обратить внимание

Корректирующее белье: на что обратить внимание
Корректирующее и утягивающее белье – самый простой способ визуально похудеть. Комбинируя разные комплекты и предметы, можно получить идеальный силуэт. При выборе корректирующего белья следует обращать внимание на важные моменты.

Есть разница между корректирующим и утягивающим бельем. Первое сделано из более плотных материалов, прорезиненно и крепко удерживает форму. Второе – это облегченный вариант. При выборе белья необходимо четко представлять, какие места фигуры и насколько сильно нуждаются в корректировке. Возможно, некоторым достаточно лишь простых утягивающих колготок. Гардероб для дам с формами: 10 секретных вещей


Корректирующее белье пригодится не только полным женщинам. При выборе облегающего платья могут проявиться недостатки в области талии и у стройных женщин. В таком случае будет уместен корсет. Благодаря ему фигура идеально смотрится под платьем любого покроя.

Универсальный предмет из комплекта корректирующего белья – бюстгальтер push-up. Он также подойдет всем, независимо от веса и комплекции.

Комплект корректирующего белья состоит из 4–5 предметов. Это трусики, шорты, колготы, корсет и бюстгальтер. В таком белье нет швов, поэтому даже в обтягивающей одежде фигура будет выглядеть превосходно.

О том, как одеваться дамам с пышными формами, смотрите сюжет:

Корректирующие трусики предназначены для утягивания ягодиц и полных бедер. Обычно такие трусики шьются либо с очень высокой талией, чтобы также подтянуть живот, либо в виде шортиков – для полноценного утягивания ягодиц. Для усовершенствования формы ног можно использовать утягивающие колготки и панталоны. Плюс этих вещей в том, что, помимо прямого назначения, они обеспечивают еще и антицеллюлитный эффект.

Корректирующий утягивающий корсет поможет не только визуально увеличить и приподнять грудь, но и подчеркнет талию. Кроме того, корсет формирует правильную осанку.

Белье следует выбирать в зависимости от того, с какой целью его будут надевать. Ведь корректирующее белье может не только уменьшить, но и увеличить нужные места.

Белье слабой коррекции отлично подойдет стройным женщинам, имеющим лишь незначительные проблемы в фигуре. Обычно это панталоны, колготы или шорты, которые скрывают самые проблемные женские места – ягодицы и бедра. Такое белье постоянно массирует кожу, решая проблему целлюлита.

Белье средней коррекции – это нечто среднее между простыми утягивающими и жесткими корсетными моделями. При его изготовлении используются ткани разной плотности, что позволяет воздействовать только на проблемные места.

Белье сильной коррекции необходимо женщинам с серьезными недостатками фигуры. В трусиках, панталонах и корсетах такого белья используются жесткие вставки, которые подтянут конкретную зону.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню