С чем носить джинсовую рубашку?

С чем носить джинсовую рубашку?

С чем носить джинсовую рубашку?
Жизнь полна стереотипов. И мода не является исключением. Когда речь заходит о джинсовой рубашке, многие девушки с радостью включают ее в свой гардероб. А женщины относятся с осторожностью, считая, что этот вариант «уже не для них».

На самом деле, современные модные тенденции позволяют свободно и естественно смешивать стили таким образом, что даже простая джинсовая рубашка обретает сразу несколько новых жизней в самых интересных комплектах.

Обратите внимание на разнообразие рубашек из денима: для комплектования лучше выбирать модели из тонкого, гладкого материала. Фасон же может быть как классический прямой с длинными рукавами, так и с вариациями в крое.

Давайте рассмотрим на конкретных примерах, как может быть использована джинсовая рубашка в повседневном, элегантном дневном и даже вечернем комплектах.

1.

1. Джинсовая рубашка
Этот вариант кажется простым: надеть светлые джинсы и рубашку из денима. Можете даже попробовать закрыть рукой все вещи, кроме этих двух элементов, чтобы лучше почувствовать последующее преображение. Но стоит дополнить комплект жакетом лимонного цвета (его можно приобрести в демократичном магазине Topshop) и сочным агатовым ожерельем Rosantica by Michela Panero, как образ переходит на совершенно иной уровень. И, конечно, огромную роль играют туфельки кораллового цвета из лакированной кожи и роскошная сумка Alexander McQueen из кожи с эффектом металлик, таким популярным в том сезоне.  

2.

2. Джинсовый комплект
Второй комплект с рубашкой из денима уже более элегантный. Ткань рубашки тоньше и отсутствуют типичные нагрудные карманы, что делает ее более женственной. Эта модель отлично сочетается с кипельно-белой юбкой Love Moschino, украшенной ярко-красным сердцем. Подобный комплект лучше надевать с босоножками на каблуке, например, лавандового цвета с эффектной молнией в пяточной части. Хорошим дополнением станет вместительная сумка сливочно-пудрового цвета. В таком наряде вы можете смело отправляться как в офис, так и на встречу с подругами.

3.

3. С чем носить джинсовую рубашку
Теперь взглянем на вечерний вариант, в который удачно вписывается тонкая рубашка без рукавов из денима. Она отлично сочетается с шелковой юбкой Red Valentino с фиолетово-изумрудным рисунком. Этот стильный вечерний образ дополняют эффектные серьги Miu Miu с изумрудными кристаллами Swarovski, миниатюрный клатч и лодочки Jimmy Choo, которые объединяет рисунок кожи под змею. В таком виде можно смело отправляться на презентацию, вечернее мероприятие в кругу коллег и даже на свидание. Вы произведете впечатление стильной леди.

Смело используйте рубашку из денима в разных комплектах. Она добавит в образ расслабленную молодежную нотку и свежесть морского бриза. Играйте с цветами и фактурами. И помните про качественную стильную обувь, украшения и сумки. Они станут отличным дополнением любого, даже самого простого варианта.

Find-style.ru

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню