Одежда красного цвета: как найти правильное сочетание?

Одежда красного цвета: как найти правильное сочетание?

Одежда красного цвета: как найти правильное сочетание?
Красный цвет прежде всего ассоциируется со страстью, придавая образу яркость и индивидуальность. В одежде алых оттенков вы не сможете остаться незамеченной. Стилисты интернет-магазина Sweet Me рассказали, каким образом можно сочетать вещи красного цвета.

Красный цвет роскошный, яркий, энергичный! С точки зрения психологии – это цвет огня, страсти, риска. Однозначно он притягивает взоры. Варианты ярко-красного цвета будоражат и провоцируют. Именно поэтому следует быть с ним осторожным. Облачаясь в одежду алого цвета, надо быть уверенной в себе на все сто процентов. Здесь актуально высказывание – «лучше меньше, да лучше». Красный цвет интересен в деталях – хорошо добавлять в образ красные аксессуары. Но есть одна особенность красного – это правильное сочетание с другими оттенками.

Платье Giambattista Valli, серьги Anita Ko Spike, клатч Olympia Le-Tan, туфли Gianvito Rossi

Важно точно подбирать максимально подходящий оттенок красного. Не каждый подойдет к вашему типу внешности. Это как с красной помадой – нужно перебрать массу вариантов, чтобы найти идеальный тон. Алое платье – классический стиль секси. Подойдет для торжественных мероприятий, романтического вечера, но не для повседневной носки. Остановите выбор на платьях закрытого фасона, умеренной длины. К этому варианту отлично подойдут телесные туфли. Классическое сочетание красное/черное и красное/белое – это как аксиома. Оно идеально. И все же старайтесь его избегать, если хотите выглядеть сексуально и роскошно. Красный цвет прекрасно сочетается с синим, желтым и даже зеленым.

Красные туфли просто обязаны быть в гардеробе каждой женщины. Но не покупайте к ним того же оттенка сумку или платок. Они должны быть единственным ярким акцентом, завершающим образ. А сумку и ремень стоит подобрать нейтральных натуральных оттенков. Интересно смотрятся аксессуары, где красный комбинируется с подходящими цветами, например, бежевым и голубым.

Очки Dolce & Gabbana, платье Issa, клатчи и сумка Charlotte Olympia, сандали K.Jacques, клатч Olympia Le-Tan

Не бойтесь красного цвета. Пусть он будет отражением вашего настроения!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню