7 мудрых советов от принцессы Дианы

7 мудрых советов от принцессы Дианы

7 мудрых советов от принцессы Дианы
31 августа 1997 года весь мир потрясла новость об ужасной автокатастрофе... Принцесса Диана была не только красивой женщиной с особенным шармом и стилем. Она показала, что такое настоящая женская мудрость, и стала легендой в сердцах многих людей. Сегодня мы вспоминаем ее самые знаменитые, умные и яркие высказывания.

Диана
1. «В конце дня люди думают, что мужчина – единственный способ самореализации. На самом деле, для меня работа способ получше». Женщинам не стоит забывать о том, что жизнь должна быть гармоничной. Не стоит сводить весь свой мир к ногам мужчины. Помните, что есть еще и ваши личностные амбиции, ваша работа, ваше творчество. Оставайтесь всегда интересной личностью, развивайтесь, тогда и для мужчины вы станете вдвойне интересны. Принцесса Диана постоянно работала над собой. И она прославилась не только как икона стиля, но и как очень умная женщина.

1
2. «А еще я люблю петь, но слушать, как я пою, невозможно, так же, впрочем, как и смотреть на то, как я танцую. Танцую я как слон. Поэтому никто на меня и не смотрит». Принцесса Диана невероятно самоиронична! И это отличное качество. Помните о том, что именно умение смеяться над собой спасает нас от жизненных невзгод и неурядиц. Человека с самоиронией очень сложно задеть, и принцесса Диана отлично знала об этом. Не бойтесь и вы лишний раз посмеяться над собой.

2
3. «Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка». И здесь принцесса Диана опять же с юмором рассуждает о мужчинах. Она намекает, что женщины гораздо сильнее и выносливее. Не забывайте о своей силе. Женщина должна позволять себе быть слабой внешне, однако внутри каждой из нас кроется огромный потенциал.

3
4. «Мужчины лгут меньше, чем женщины, кроме тех случаев, когда они говорят о своих чувствах». Принцесса Диана предупреждает, что не всегда нужно верить мужчинам в их чувственных объяснениях. Доверяйте, но проверяйте, и всегда будьте начеку.

4
5. «Самая большая болезнь этого века то, что люди обижаются». И снова Диана показывает свою мудрость и великодушие. Не таите обиды и учитесь прощать, и жить, прежде всего, вам самим станет легче.

5
6. «Я не живу по правилам... Я руководствуюсь сердцем, не головой», – и это говорит настоящая женщина! Если вы привыкли жить рационально, подумайте, не упускаете ли вы что-то в этой жизни? Иногда так приятно пойти на поводу у собственного сердца. Помните о том, что лучше попробовать и сделать, чем не сделать и жалеть.

6
7. «Объятия могут сделать много хорошего – особенно для детей». Не забывайте о силе объятий. Это лучший способ показать свою любовь тактильно. Прислушаемся же к мудрым советам принцессы Дианы!

7

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню