Константин Гайдай: в чем встречать осень-2015

Константин Гайдай: в чем встречать осень-2015

Константин Гайдай: в чем встречать осень-2015
Каждый новый сезон дизайнеры и редакторы моды проводят селекцию новых коллекций, чтобы выделить и обозначить главные тренды. Одни тенденции отвечают за главные цвета сезона; вторые – за модные материалы; третьи – за особенный крой, отделку, принты; другие за аксессуары.

Осенне-зимний сезон 2015 отличается разными стилевыми тенденциями, лихо закрученными в единый эклектичный коктейль.

Черные готические вещи с множеством металлических элементов,  тяжелые ботинки, депрессивный макияж, в общем все то, что ассоциируется с фильмами ужасов, Хичкоком, любителями тяжелого рока и панком, траурными нарядами молодых вдов конца XIX века. Только не пугайтесь! Мне этот стиль очень нравится, так как он предоставляет свободу творчества. Можно сочетать разные фактуры тканей (бархат, кожу, шелк, кашемир) и декоративной отделки (глянцевые стразы и матовые пайетки), и это все лишь в рамках одного черного цвета. 

Сейчас особенно актуальны вещи, выполненные в технике пэчворк
Из весенне-летнего сезона в осень перекочевала мода 70-х. Теперь каждая девушка может стать немножко Катрин Денев во времена своего творческого рассвета (пересмотрите пару старых фильмов). Трикотажные платья, шелковые блузы с бантом, плиссированные юбки, шерстяные пончо, кашемировые  кейпы, кожаные плащи, вещи выполненные в технике пэчворк или ее напоминающие – это то, что нужно этой осенью! Такая мода, немного напоминает моду наших любимых мам, но именно это мне и нравится.

Очень женственно и романтично выглядит стиль а-ля Катрин Денев
Ну, и не стоит забывать о самых важных аксессуарах сезона: ботфорты без каблука, либо на невысоком толстом каблуке, а также туфли, ботинки,  декорированные мехом.
Но самое главное, не забудьте о хорошем настроении и очаровательной улыбке!

Шерстяные пончо, кашемировые кейпы, пальто и плащи – все это невероятно модно этой осенью. Фото: Chloé

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню