10 самых необходимых приобретений для осеннего гардероба

10 самых необходимых приобретений для осеннего гардероба

10 самых необходимых приобретений для осеннего гардероба
Осенняя мода в этом сезоне радует разнообразием цветов и фактур. К традиционным шерсти и твиду прибавились эпатажная кожа и роскошный бархат. Сегодня мы рассмотрим десять самых главных осенних приобретений.

Пальто в готическом стиле. С приходом осени, готические оттенки и фактуры становятся актуальными. Это не значит, что нужно полностью облачиться в черные вещи. А вот одно пальто в готическом стиле купить все же стоит. Сочетай те его с более мягкими и повседневными вещами. Его можно надеть с обычными джинсами. Смотреться будете ультрамодно.


Видео по теме


Джинсы скинни. Обязательно обновите свой гардероб джинсами, желательно в темных оттенках. Скинни, то есть зауженные джинсы, очень удобны для носки в дождливую погоду. Вероятность испачкать штанины в них гораздо меньше. К тому же скинни сочетаются с любой обувью, в частности это единственный тип джинс, которые можно заправлять в сапоги с высоким голенищем.

Ботинки в духе гранж. После ярких и легких летних луков хочется чего-то более жесткого и рок-н-ролльного. Поэтому смело меняем босоножки на грубые ботинки. Они могут быть как на шнурках, так и на молнии. Допускается также присутствие декора в виде заклепок и ремешков.

Зонт с принтом. Зонт как таковой – это скорее необходимость, чем роскошь. Однако и тут можно выделиться и удивить окружающих. Выбирайте зонты с интересными принтами и расцветками, чтобы унылый осенний день заиграл для вас яркими красками.

 

Резиновые сапоги. Вещь уже не первый сезон стабильно укрепилась в модных гардеробах. Однако этой осенью актуальность будут иметь не разноцветные сапожки, а строгие и лаконичные модели в серых, черных и коричневых оттенках. Такие можно надеть даже с платьем и строгим классическим пальто.

Перчатки с интересными деталями. Наверняка у вас уже есть классические варианты перчаток, да и не одни. Выбирая новые перчатки, присмотритесь к необычным и нетривиальным моделям. Покупайте перчатки с декором, с яркими животными или геометричными принтами – сегодня дизайнеры предлагают огромное разнообразие моделей.

Рюкзак либо сумка-портфель. Данные приобретения крайне удобны в носке, да к тому же они в тренде этой осенью. Рюкзаки и портфели довольно вместительны, в них обязательно поместятся и зонт, и теплый свитер. Недавние модные показы пестрили обилием рюкзаков. Так что и вы легко сможете выбрать модель для себя.

Тимур Гучкаев

стилист, ведущий программы «Гардероб навылет», «Красота требует!»

Объемный шарф. Еще одна теплая, и при этом очень модная вещь. Длинный шарф крупной вязки послужит вашему образу интересным и активным аксессуаром.Такой шарф добавляет повседневному луку романтичности и некой художественной непосредственности.

Головные уборы. Головных уборов осенью должно быть много. Актуальны будут и шляпы с полями, и кепки в духе хип-хоп культуры, и растянутые шапки. Выбирайте головной убор в зависимости от вашего стиля в одежде. Однако вы можете и поэкспериментировать, смешивая разные стилистические направления.

Вязаные колготки. Еще одно ультрамодное приобретение. Колготки с интересной вязкой дополнят ваш образ. Выбирайте как классические расцветки, так и более экспериментальные. Можете купить колготки в синих, горчичных, фисташковых оттенках. Осенью такая палитра будет смотреться очень кстати.

Не забывайте обновлять свой гардероб, и, быть может, тогда осень не будет казаться вам столь унылым и мрачным временем года!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню