Журнал HELLO! наградил «Самых стильных в России»

Журнал HELLO! наградил «Самых стильных в России»

Журнал HELLO! наградил «Самых стильных в России»
Вчера в Москве журнал HELLO! вручил ежегодную премию «Самые стильные в России». Получить заветные статуэтки пришли звезды кино, музыки, популярные fashion-блогеры и многие другие знаменитости. Этот вечер стал настоящей демонстрацией роскошных платьев и дорогих украшений.

О том, что происходило на самой церемонии, мы, пожалуй, рассказывать не будем. Мы же остановимся на нарядах, которые выбрали звезды для этого вечера.

Телеведущая и блогер Виктория Боня появилась на церемонии в компании своего стилиста Макса Гора. Для вечера Виктория выбрала платье с глубоким разрезом. Яна Рудковская пришла на церемонию не одна, а вместе с супругом Евгением Плющенко. В этот вечер Яна отдала предпочтение твидовому платью от Valentino и аксессуарам Chanel. Туфли-лодочки цвета nude отлично завершили образ Рудковской. А вот ее супруг надевать костюм видимо не пожелал, он появился на красной дорожке в синих брюках, такого же цвета кедах и белой рубашке.

А вот Юлия Барановская, бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина выбрала для церемонии платье черного цвета российского бренда Viva Vox, дизайнер Олег Овсиев. Хозяйка вечера Светлана Бондарчук остановила свой выбор на красном платье в пол Alexander Terekhov. Fashion-блогер Елена Перминова, которая недавно родила дочку, появилась в костюме розового цвета Balmain, состоящего из юбки и жакета. 

{{WIDGET-6744}}

Красивая пара Федор Смолов и Виктория Лопырева были по-настоящему элегантны, причем оба. Федор в черном костюме, прекрасная Вика в желтом кружевном мини-платье и с сумочкой Chanel. Что же, ребята счастливы, и это заметно.
Но это далеко не полный список звезд. Впрочем, здесь именно тот случай, когда лучше увидеть. Поэтому предлагаем вам посмотреть фотогалерею звезд с церемонии вручения премии журнала HELLO!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню