Какие пальто выбирают звезды?

Какие пальто выбирают звезды?

Какие пальто выбирают звезды?
В мире моды существует огромное количество фасонов пальто, в разных цветовых решениях и с любым декором. Эта базовая вещь гардероба становится символом стиля и хорошего вкуса. Часто звезды являются трендсеттерами, и мы начинаем копировать те или иные детали их стиля. Какие пальто выбирают именитые персоны?

coat
Рианна, как яркая икона стиля современности, выбирает простые модели прямого кроя, но с интересными деталями. Например, шикарное молочное пальто с черными кожаными рукавами. В нынешнем сезоне рукава, отличные по текстуре от основного силуэта, становятся очень популярны. Рианна также часто носит простые бежевые пальто. Если и вы обладаете яркой внешностью или нестандартной прической, то это вариант для вас. Простое однотонное пальто не перегружает образ и подходит практически ко всему.

 

Сара Джессика Паркер часто выбирает длинные тренчи фиолетового, черного, белого цвета. Ее можно встретить в пальто с укороченными рукавами. Нельзя сказать, что она экспериментирует с этой деталью гардероба – Паркер выбирает скорее классические модели.

 

Виктория Бекхэм как заядлая модница, имеет множество моделей пальто в своем арсенале. На заметку можно взять легкое пальто-накидку без рукавов. Такое пальто актуально в нынешнем сезоне. Его можно дополнить высокими кожаными перчатками и шляпой в тон.

 

Кайли Миноуг облачается в пальто с леопардовым принтом. Отличный пример для подражания! Звериный принт – это самый простой способ привлечь к себе внимание. Но нужно не забывать, что одной вещи с леопардовым принтом в образе вполне достаточно.

 

Актриса Люси Лью выбирает пальто с объемным воротником. А вот певица Гвен Стефании делает акцент на эффектный принт – гусиная лапка. В сочетании с яркими перчатками и красными губами такое пальто выглядит очень даже уместно.

 

Певица Кэти Пери обожает кричащие цвета в одежде, а потому и пальто выбирает в том же духе. Ее можно заметить в насыщенном зеленом пальто, в пальто небесного цвета, а также в ярко-розовом. Чтобы осень не казалась мрачной и дождливой, стоит одевать именно такие яркие модели. Они поднимут настроение и выделят вас на фоне окружающих.

 

Эпатажная Леди Гага – большая любительница экстравагантных пальто. Она предпочитает кожаные модели, и это отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть ярко и дорого. Длинное пальто из черной кожи поможет создать образ в духе Total black. Можно к такому наряду добавить черный клатч с заклепками и тем самым сделать образ завершенным. Еще одно любопытное пальто Гаги – из зеленой кожи. Певица дополнила его модным окрашиваем волос с зеленым градиентом. Однако если вы желаете выделиться из толпы, то окрашивать волосы в «цвет лягушки» необязательно. Лучше добавьте яркие аксессуары морковного или бордового цвета.

 

Русские звезды тоже не обходят пальто стороной, тем более что наш климат предполагает утепление. Ксения Собчак обычно носит бежевые и коричневые пальто в стиле Casual. А наше внимание привлекло черное вечернее пальто из меха, которое дополняло светский наряд телеведущей.

 

Эвелина Хромченко всегда лаконичная в своем стиле, рискнула надеть белое пальто. Она играет на черно-белых контрастах, что можете сделать и вы. Если хочется яркости, то к подобному комплекту можно добавить яркую красную или синюю брошь в виде цветка.


Замечено, что звезды выбирают довольно простые, но в то же время чем-то интересные модели пальто. Они уделяют много внимания крою и фасону. Цвета же обычно локальные и неяркие. Именно такие пальто сейчас актуальны. Рюши, стразы и лишние детали давно стали символом безвкусия. Удачи вам в выборе пальто, и пусть модные образы звезд будут вам в помощь!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню