Как одеваются звезды в повседневной жизни

Как одеваются звезды в повседневной жизни

Как одеваются звезды в повседневной жизни
Мы видим голливудских звезд в красивых длинных платьях, с прическами и в бриллиантах. Но ни для кого не секрет, что в обычной жизни они выглядят совсем не так. Представляем вашему вниманию фотоподборку звездных образов в повседневной жизни.

style
Дженнифер Лав Хьюитт отправилась на шопинг в Лос-Анжелесе в таком наряде. Сказать, что актриса выглядит нелепо – значит не сказать ничего. Грубые сапоги со свободным голенищем в ансамбле с клетчатой рубашкой должны были, судя по всему, создать вечно актуальный в США кантри-образ, но только рубашка почему-то на пару размеров больше, да и причем тут классическая сумка Louis Vuitton – мягко говоря, не совсем понятно.  

1
 

2

3
«Любимица» всех американских модных критиков Бритни Спирс снова в фокусе. За последние пару лет звезда смогла реанимировать свой имидж после серии скандальных выходок в 2007 году, когда Бритни побрилась налысо и попала в реабилитационный центр. После этого певица успела записать несколько успешных треков и даже устроила мировое турне. Но и сегодня Бритни периодически появляется на людях в таком виде, будто опять решила взяться за старое. Например, недавно она появилась в таком виде на улицах Лос-Анжелеса. Не понятно, что ее толкнуло на то, чтобы соединить в одном образе деловую рубашку с оборочками, короткие спортивные шорты и угги по колено. Наверное, голова сильно болела.

4

5

6
Джессика Симпсон уже давно пропала с экранов, и теперь понятно, почему. Мало того, что актриса поправилась как минимум на 15 килограммов, так она еще, видимо, напрочь растеряла чувство стиля. При ее нынешней комплекции сочетать угги с широкими штанами – настоящее преступление. Также большие сомнения вызывает уместность клетчатого жакета и шарфа цвета хаки. Пожалуй, единственное, чему Джессика остается верна в своем образе все эти годы – цвет волос, хотя его, наоборот, надо было сменить в первую очередь.

7

8
Скандальная певица Пинк, видимо, решила пойти по стопам Джессики Симпсон. Алиша Бет Мур (настоящее имя Пинк) в последнее время, судя по всему, решила остепениться, и уже реже радует своих фанатов экстраординарными нарядами и скандальным поведением. Теперь стиль певицы отдает хипстерством: растянутая майка, шляпа с полями, олдскульные джинсы и стаканчик кофе из Старбакса. Учитывая то, что на фоне всех этих преобразований, Пинк сильно поправилась, зрелище не совсем приятное.

9

10
Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, видимо, относится к спорту с большей серьезностью, чем ее коллеги. На утреннюю пробежку актриса оделась в классическом спортивном стиле: однотонная майка, короткие спортивные шорты, толстовка, и, конечно же, плеер. Только вот, майку имело бы смысл выбрать из более плотного материала.

11

12
 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню