Складка к складке, или Выбираем плиссированную юбку

Складка к складке, или Выбираем плиссированную юбку

Складка к складке, или Выбираем плиссированную юбку
Этой осенью женственность выходит на первый план. А самый лучший способ подчеркнуть ее – надеть юбку, лучше всего плиссированную.
Периодически плиссированные юбки возвращаются в моду, каждый раз обретая новые детали, цвета, фактуры... Фасон плиссированной юбки прост – один боковой шов, силуэт расклешенный к низу, резинка на талии. Такая юбка подойдет для любой фигуры, а главное ее можно носить и летом и зимой.

Безусловный хит среди модных юбок – модели в мелкую плиссировку. Они могут быть любой длины и любого цвета – хотя фаворитом являются юбки ниже колена, желательно темных оттенков (коричневого, шоколадного, темно-синего, дымчатого).


Осенью плиссированную юбку можно носить с длинным свитером, желательно до середины бедра, или в сочетании с простой белой рубашкой. Дополните комплект высокими сапогами на широком каблуке и модный образ готов!

Для создания делового стиля плиссированную юбку спокойного неброского цвета можно скомбинировать с блузкой консервативного фасона и с пиджаком. При этом желательно, чтобы блузка была заправленна, а пиджак или жакет были приталенными.

Если сменить строгую блузку на трикотажный топ, а пиджак – на короткую кожаную куртку, получается стиль casual. Идеальный вариант для вечернего выхода – это шелковая блуза, туфли и крупное колье, можно даже крупную бижутерию. 


Ну что, надумали обзавестись плиссированной юбкой? Тогда вперед в магазин. Советую заглянуть в J.W. Anderson, MaisonMartinMargiela, AlexanderMcQueen. Из демократичных марок отличные варианты предлагают ASOS, Motivi, Oasis, ZARA, PatriziaPepe, H&M, MassimoDutti, TOPSHOP.

Ну и напоследок, вечный и самый мучительный вопрос: подлиннее или покороче? В этом сезоне модницам придется рассчитывать только на собственный вкус и чувство меры, поскольку требования к силуэту весьма демократичны. Стройные ноги ваша главная гордость в данный момент? Тогда можно отдать предпочтение юбке-мини. Но и очень длинные юбки-плиссе выглядят не менее сексуально. Считаете, что средняя длина идеально подчеркивает ваши гармоничные пропорции? Никто и не спорит – носите и радуйтесь жизни!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню