Романтические образы Одри Тоту

Романтические образы Одри Тоту

Романтические образы Одри Тоту
В Голливуде ее называют вторым величайшим достижением французов после круассанов, а режиссеры считают ее совершенно идеальной актрисой. 9 августа Одри Тоту отмечает очередной день рождения. Предлагаем подборку самых романтических нарядов актрисы.

Просто удивительно, как столько характера и стойкости помещается в этой хрупкой и миниатюрной, словно хрустальная куколка, француженке. Какая жизненная сила кроется в этих 163 сантиметрах роста! Одри любит живопись и сама неплохо рисует, любит классическую музыку, а в свободное от съемок время читает Оскара Уайльда.
Трудно поверить в то, что эта, казалось бы, прирожденная актриса вовсе и не думала об актерской карьере. В детстве она мечтала стать приматологом и посвятить свою жизнь изучению обезьян. Вопреки этому, ее судьба сложилась совсем по-другому...

1
Переехав в юности в Париж, она училась, работала секретаршей, снималась в сериале на французском телеканале. Фильм «Салон красоты «Венера» стал переломным в карьере Одри. Картина получила три премии «Сезар», а самой Тоту вручили французский «Оскар» как самой многообещающей актрисе. Зрителям во всем мире Тоту известна, прежде всего, как главная героиня фильма «Амели», вышедшем на экраны в 2001 году.

2
За свою карьеру Одри стала лицом аромата Chanel No.5 и входит в рейтинги самых стильных актрис. Давайте рассмотрим несколько ярких и женственных образа миниатюрной актрисы. 

1. В красном платье Prada Одри Тоту появилась на открытии 66-го Каннского фестиваля. Платье немного напоминало бальное, а ярко-розовые ленты выполняли функцию изящных ремешков.

Красное платье Prada
2. Миниатюрная Одри на премьеру фильма «Венера в мехах» выбрала черное плиссированное платье без бретелек марки Lanvin. Многоуровневый крой платья делал образ актрисы кукольным.

Плиссированное платье Lanvin
3. В маленьком серебристом платье Lanvin Одри Тоту продемонстрировала всем свою идеальную фигуру. Она грамотно подобрала обувь – туфли цвета nude.

Серебристом платье Lanvin
4. Мягкий, легкий, летний сарафан от Valentino Одри надела на один из дней Каннского фестиваля. В таком наряде ее образ получился романтическим и невинным.

Сарафан от Valentino
5. В черно-белом коктейльном платье Chanel Одри Тоту выглядела просто фантастически. Плечо и спина этого платья была украшена черными пайетками.

В платье Chanel
6. В таком маленьком белом плиссированном платье от Balmain Одри выглядела миниатюрной куколкой. Каннский фестиваль, 2006 год.

Платье от Balmain

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню