День святого Валентина: что надеть?

18+ День святого Валентина: что надеть?

День святого Валентина: что надеть?
Не секрет, что 14 февраля – самый романтичный день в году. Это особенный праздник для всех, кто нашел свою вторую половинку. И многие стараются провести его вместе. Поэтому стоит подготовиться ко Дню Всех Влюбленных ответственно.

Представляем вашему вниманию ТОП-5 лучших образов для самого романтичного дня в году.

1. Вечная классика

Классический вечерний стиль актуален для любой ситуации, и, пожалуй, действительно никогда не выйдет из моды. Из сезона в сезон меняются лишь незначительные детали, вроде кроя подола или формы выреза, основные же детали остаются неизменными: главный материал – шелк, цветовое решение – приглушенные оттенки, длина – в пол, все остальное – на ваше усмотрение. Аксессуары для классического вечернего платья также неизменны уже который сезон подряд. Это туфли-лодочки на высоком каблуке и лаконичный клатч, подобранный в тон к общему образу.

Промо брендов
Классический образ
Выбирая классический стиль для празднования Дня святого Валентина, вы точно не прогадаете: такой наряд будет отлично смотреться в любом месте, будь то дорогой ресторан или романтический ужин на загородной вилле.

2. Неприкрытая сексуальность

Полупрозрачные ткани, сочетание красного с черным, яркий макияж – этот стиль можно назвать абсолютной противоположностью классическому вечернему наряду. Отличный вариант для тех, кто хочет добавить огня этому романтическому празднику и собирается провести этот день вдвоем со своим мужчиной, вдали от чужих глаз. Благо, при разработке коллекций как этого, так и наступающего сезона, дизайнеры уделили большое внимание оттенкам красного и длине мини.

Промо брендов
Сексуальный образ
Делая ставку на сексуальность, нужно уметь правильно расставить акценты, чтобы образ не получился слишком перегруженным. То есть надо понимать, что короткое красное платье с глубоким декольте совершенно не нуждается в ярких аксессуарах, оно само по себе является яркой деталью, и образу не нужны иные акценты. А вот точно такое же платье, но черного цвета, можно дополнить леопардовыми или красными аксессуарами, например, босоножками на высоких каблуках или клатчем, декорированным стразами.

Ну а если же вы решили выбрать для празднования Дня святого Валентина платье из полупрозрачной ткани, то помните, что здесь очень большую роль играет выбор белья. Поиграйте с воображением вашего мужчины – наденьте бюстгальтер супер push-up, и никакие другие аксессуары вам уже не будут нужны! 

Видео по теме

3. Роковые 40-е

В этом сезоне стиль 40-х годов прошлого века как никогда актуален. Завышенная талия, однобортные блузы, расклешенные юбки миди,  рукава-фонарики – все эти ретро-детали дизайнеры продолжают использовать в своих коллекциях. Лаконичное платье в стиле 40-х также будет отличным вариантом для празднования Дня святого Валентина. Такой сдержанный и романтический образ точно не останется без внимания. Плюс платья такого кроя еще и в том, что этот вариант достаточно универсален, в отличие от первых двух. В нем можно поехать и на загородную вечеринку в июле, и на день рождения бабушки.

Промо брендов
Образ в стиле 40-х
Отойдите от общепринятых канонов, позвольте себе немного экспериментов, и будьте уверены, что ваш мужчина точно запомнит этот День святого Валентина!

4. Романтика

Шифон, кружево, макияж в стиле nude, свободные локоны, уложенные несколько небрежно, какой мужчина останется равнодушным при виде такой женщины? Оставьте в покое темные тени и тяжелые платья, делайте ставку на естественность, которая, кстати, крайне актуальна в наступающем сезоне!

Промо брендов
Романтический образ
А если кто-то сомневается в том, что кружево или легкие ткани могут быть актуальны зимой, то он очень ошибается. Дизайнеры уже давно поняли, насколько важна игра с материалом, и поэтому в каждом сезоне нас ждет множество фэшн-откровений. Ну а пока вы можете смело быть на шаг впереди всех модных тенденций и, не задумываясь, сочетать легкое шифоновое платье в пол с твидовым пиджаком. Только обратите внимание на то, чтобы они были выдержаны в одной цветовой гамме, это важно. 

5. Гранж

Гранж – самый спорный вариант для празднования Дня святого Валентина. Одни считают, что этот стиль тяжел, неженственен и вообще агрессивен, и что он совершенно не подходит для такого романтичного праздника. Другие же, устав от ежегодного однообразия и светло-розовых тонов, уверены, что такой стиль одежды наоборот поможет разнообразить этот праздник, внеся в него что-то новое, свежее и необычное.

Промо брендов
Образ в стиле гранж
Под словом «гранж» подразумевается стиль, предусматривающий смешивание направлений, эклектику. То есть в одном наряде могут причудливо сочетаться совершенно, казалось бы, противоположные стили, рождая, таким образом, гармоничный и полностью законченный образ.

Сегодня гранж – это смешение принтов, игра с материалом и акцент на индивидуальность. Набравший колоссальную популярность в этом сезоне клетчатый принт стал обязательной составляющей гранжа. Он этой зимой сочетается преимущественно с неброскими оттенками — серым и коричневым. В итоге получается достаточно уютное сочетание, некоторым образом отдающее сountry стилем. Еще одной немаловажной деталью этого стиля являются удобные ботинки на плоской подошве, гораздо более подходящие для передвижения по зимним российским городам, нежели какая-либо другая обувь.

Конечно, выбор стиля гранж для своего наряда для Дня святого Валентина – шаг достаточно смелый. И, чтобы не отпугнуть мужчину, надо понимать, что он, к сожалению, не подходит для первых свиданий и начала знакомства. Но если вы с вашей половинкой уже давно состоите в крепких романтических отношениях, то ваша тяга к экспериментам должна быть оценена по достоинству вашим кавалером. Так что экспериментируйте! И помните, что женщина выглядит более свободно и вообще гораздо лучше в той одежде, в которой ей комфортно, а не в той, которая считается красивой и уместной большинством глянцевых изданий.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню