20 лучших образов Дженнифер Лопес

20 лучших образов Дженнифер Лопес

20 лучших образов Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес – певица, актриса и признанная красавица, которая обладает поистине утонченным чувством вкуса. С начала своего звездного пути и по сей день Дженнифер неумолимо экспериментирует со своим стилем. Сегодня, в день ее рождения, мы выбрали двадцать самых лучших нарядов дивы.

лопес
1. Топ и юбка от Christian Dior. Дженнифер часто отличается своими экстравагантными нарядами, вот так и для Алеи Славы в Голливуде Джей Ло выбрала пышную юбку кораллового оттенка с обычным белым топом. Получилось великолепно. Браво, Дженнифер! (20 июня 2013 года)

Юбка от Christian Dior
2. Платье, украшенное бисером от Zuhair Murad. Дженнифер часто появляется в нарядах этого модного дома, и это понятно – они открыты, сексуальны и, бесспорно, идут певице. Для премии Billboard Music Awards Дженнифер выбрала элегантное платье с глубоким V-образным вырезом расшитое золотым бисером.

Платье украшенное бисером от Zuhair Murad
3. Платье с принтом Michael Kors. Дженнифер Лопес, как вы уже поняли, большая любительница демонстрировать свою фигуру, а потому часто обращается к обтягивающей, подчеркивающей ее формы одежде. Для мероприятия Costume Institute Gala проходящее в Нью-Йорке, Дженнифер выбрала длинное платье в леопардовый принт.

Платье с принтом Michael Kors
4. Коктейльное платье Maria Lucia Hohan. Даже в коктейльном платье Джей Ло выглядит соблазнительно. Платье цвета nude идеально подходит к ее роскошной коже и волосам.

Коктейльное платье Maria Lucia Hohan
5. Черное платье от Anthony Vaccarello. Темперамент певицы часто проявляется в неожиданных вырезах на одежде и оголении различных частей тела. Именно в таком открытом платье певица предстала перед фотографами и операторами на церемонии вручения GRAMMY 2013.

Черное платье от Anthony Vaccarello
6. Белое платье Kaufman Franco. Белоснежный тренд – на пике популярности этим летом, и Джей Ло точно знает об этом. Белое платье с вырезом было выбрано для премьеры фильма «Паркер» в Лас-Вегасе.

Белое платье Kaufman Franco
7. Кружевное платье цвета nude от Zuhair Murad. Это платье, безусловно, является одним из самых удачных выборов певицы для красной дорожке премии «Золотой Глобус». Белое кружево на телесном шелке изумительно подчеркивало фигуру Дженнифер.

Кружевное платье от Zuhair Murad
8. Кружевное мини-платье Chanel. Даже в таком игривом мини-платье из тонкого кружева Дженнифер выглядела невероятно сексуально. Туфли и клатч черного цвета сделали образ Джей Ло в стиле Chanel.

Кружевное мини-платье Chanel
9. Платье-бюстье от Edition by Georges Chakra. Яркие цвета и оттенки платьев великолепно смотрятся на смуглой коже певицы. Платье насыщенного василькового цвета придало певице шика.

Платье-бюстье от Edition by Georges Chakra
10. Платье винного оттенка от Zuhair Murad. …и снова этот бренд, и снова Дженнифер в нем блестит! Глубокий бордовый оттенок, глубокий вырез декольте и и маленький клатч темно-красного цвета. Все, что можно было сделать – она сделала. Просто, роскошно!

Платье винного оттенка от Zuhair Murad
11. Вечернее платье от Zuhair Murad. В таком платье с глубоким декольте Дженнифер появилась в прошлом году на церемонии «Оскар». Убранные в большой пучок волосы придали образу элегантности и утонченности.

Вечернее платье от Zuhair Murad
12. Платье с бахромой Emilio Pucci. Ультракороткие мини – еще одна яркая деталь образов Джей Ло. Она без зазрения совести показывает публике свои длинные красивые ноги.

Платье с бахромой Emilio Pucci
13. Черное платье с вышивкой Zuhair Murad Couture. Полупрозрачное платье, которое Джей Ло надела на музыкальную премию, открывало и подчеркивала все прелести певицы. Платье выполнено из тончайшего кружева ассиметричного кроя выглядело очень дорого.

Черное платье Zuhair Murad Couture
14. Зеленое платье Emilio Pucci. Певица часто экспериментирует, и во всем выглядит подчеркнуто сексуально.

Зеленое платье Emilio Pucci
15. Платье для коктейля Marchesa. Бледно-розовое платье из шифона напоминало небольшие перья. В таком наряде Дженнифер появилась на вечеринке премии «Золотой Глобус» в 2011 году.

Платье для коктейля Marchesa
16. Полупрозрачное платье от Zuhair Murad. На самой же церемонии открытия «Золотого Глобуса» в том же году, певица выбрала полупрозрачный наряд – белое платье на тонких бретельках, а поверх него была надета прозрачная туника, полностью расшитая крупными и мелкими кристаллами.

Платье от Zuhair Murad
17. Бандажное платье Herve Leger by Max Azria. Несмотря на любовь Джей Ло к эффектным платьям, с прической и макияжем она практически не экспериментирует. Лицо ее всегда выглядит естественно, а волосы ложатся на плечи легкими волнами.

Бандажное платье Herve Leger by Max Azria
18. Платье расшитое бисером Andrew Gn. Блестки, пайетки, стразы и прочий обильный декор нарядов – еще одна страсть Джей Ло. Например, это платье с небольшим шлейфом и вырезом в зоне декольте, полностью расшитое мелким бисером.

Платье расшитое бисером Andrew Gn
19. Мини платье Zuhair Murad. Для вечеринки Anniversary Carousel of Hope Gala в 2010 году, Джей Ло полностью облачилась в серебро. Платье, клатч, босоножки – все блестело!

Мини платье Zuhair Murad
20. Кружевное белое платье от Georges Chakra. В этом платье певица похожа на невесту. Белый цвет подчеркивал тон кожи, а объемный пучок придавал элегантности.

Кружевное белое платье от Georges Chakra

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню