Узоры на летних брюках

Узоры на летних брюках

Узоры на летних брюках
Женский гардероб летнего сезона 2012 пестрит разнообразием принтов и фасонов. Совершенно противоположные модные тенденции затронули базовую вещь – летние брюки.

Узоры на брюках
Настало то время, когда модных дизайнеров невозможно упрекнуть в отсутствии разнообразия. В этом сезоне они будто творили в изолированных друг от друга условиях, представив на наш суд массу вариаций на тему принтов и рисунков на ткани, а также, предложив самые разные фасоны летних брюк. 

В тренде брюки из ткани с рисунком. Практически любой принт этим летом актуален – будь то цветы, акварельная абстракция, мелкий узор на любую тему, пижамный рисунок, замысловатый геометрический, леопардовый принт или этнические мотивы. Главное насыщенные тона, остальное – дело вкуса. Допускается даже самоирония, ведь такие мэтры модного дизайна, как Марк Джейкобс, Вивьен Вествуд и Прада давно говорят, что относиться к себе и к моде слишком серьезно не стоит. Только в этом случае симпатии на вашей стороне.

Высокая талия в стиле 70-ых по-прежнему актуальный тренд, как и клеш от бедра. Кроме того, свободный силуэт верхней части брюк и зауженный низ на пике популярности. Эти брюки, любого размера, смотрятся великолепно. Подобный крой придает женственность фигуре и скрывает недостатки. К таким брюкам идеально подходят укороченные пиджаки или жакеты. Классический свободный и прямой крой идеальный вариант для брюк с крупным рисунком. Такие брюки могут быть слегка укороченными, что позволит обратить внимание на тонкую щиколотку. С ними хорошо сочетаются пиджаки свободного кроя и кожаные куртки. Узкие укороченные брюки также в моде. Они подойдут как для дневного, так и для вечернего выхода. Но хорошо они будут смотреться только на достаточно худых фигурах.

Не стоит опасаться, что к расписным или принтованным брюкам нужна особая пара. Их сочетать с верхом и аксессуарами еще проще, чем монохромные. Ведь в любом рисунке присутствует от двух до нескольких цветов, и всегда в гардеробе найдется блузка или топ одного из тех тонов, что на принте брюк. Совершенно разной расцветки сумочка и туфли могут быть объединены именно рисунком на брюках. С цветастыми или узорными брюками появляется сразу несколько вариантов туфель, которые могут подойти. 

К широким брюкам лучше подобрать туфли или босоножки на каблуке, пусть даже на небольшом. С укороченными брюками можно носить каблук или сабо, а также сандалии на плоской подошве. Лоферы станут прекрасным решением для городских прогулок или работы, так как прекрасно подходят к укороченным брюкам любого кроя.

Этим летом особым шиком считается сочетание различных принтов между собой. Например, разный рисунок ткани на блузке и брюках. Этот прием не останется незамеченным, однако потребует интуитивного чувства прекрасного. Эта модная комбинация не требует дополнительных аксессуаров в виде украшений, такой образ лучше не перегружать.

Помимо летних брюк с самыми разнообразными принтами в моде и монохромные брюки, но самых нежных и пастельных тонов. Летящая фактура переливающегося шелка идеальна для таких оттенков. В цветовой гамме однотонных летних брюк дизайнеры проявили единодушие – нежно-голубой, бежево-розовый, нежно-фиалковый. Нежные пастельные оттенки легко комбинировать между собой, к таким брюкам можно подобрать цветную блузку или топ любого пастельного тона. Нежный романтизм этого сезона подойдет для любого возраста.

Воспользуйтесь модной свободой и найдите рисунок вашей мечты. Летние брюки с принтом, какой душе угодно, подчеркнут индивидуальность и собственный стиль.
фото:knighttcat.com

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню