Три романтичных тренда лета 2014

Три романтичных тренда лета 2014

Три романтичных тренда лета 2014
Летом безумно хочется надеть розовые очки и выглядеть очень нежной и романтичной. В чем же дело? Стилисты интернет-магазина Sweet Me рассказали, какие модные тренды этого лета помогут вам преобразиться.

Розовый

Розовый тренд
Кто сказал, что розовый является цветом маленьких девочек и женщин, боготворящих Барби! Дизайнеры своими коллекциями опровергают это. Розовый стал одним из главных цветов текущего весенне-летнего сезона. Мы видим его и на подиумах, и в коллекциях макияжа во всем разнообразии и великолепии.

Актуальны все оттенки розового – от яркого цвета жевательной резинки до пудрового и цвета чайной розы. Кстати, розовое пальто уже не первый сезон держится в хит-листах и гардеробах настоящих  модниц.

Прозрачность

Прозрачный тренд
Избыток обнаженного тела, его повсеместность и вездесущность утомили. Дизайнеры выпустили на подиум небывалое количество женщин-загадок.

Туманные, утонченные, пронизанные тайной и поэзией прозрачные наряды как бы призывают женщин вспомнить о том, что они все же не должны становиться до конца прочитанной книгой.

Горох

Тренд горох
Не сдает своих позиций и горох – женственный и игривый. Дизайнеры предлагают нам классическое черно-белое сочетание, экстравагантный красно-черный вариант и бежевый горох на синем фоне.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню