Кристен Стюарт: стиль звездной «вампирши»

Кристен Стюарт: стиль звездной «вампирши»

Кристен Стюарт: стиль звездной «вампирши»
Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт постоянно экспериментирует со своим стилем. Она прошла долгий путь от бунтарки в косухе до светской львицы в изящных дизайнерских нарядах.

style
Если раньше Кристен могла появиться на премьерах своих фильмов в джинсах и футболках, в образе этакой «девчонки-сорванца», то премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» смогла удивить не только поклонников звезды, но и модных экспертов. Актриса одела полупрозрачное платье телесного цвета, которое давало возможность рассмотреть ее фигуру во всей красе.

Хотя такой наряд вызвал неоднозначную реакцию, Кристен «попала» в самые модные тренды сезона: корсет, тонкое кружево, прозрачность. Данный наряд, наконец-то, доказал общественности, что «девочка» выросла и превратилась в прекрасного лебедя. Платье нежно обволакивало фигуру, а корсет отлично подчеркивал зону декольте. Изящная укладка и малиновая помада прекрасно завершали образ.

Впрочем, пересуды вызывали и более ранние наряды Кристен Стюарт. Как уже было сказано выше, даже на мероприятия с дресс-кодом «бунтарка» может заявиться в джинсах и кедах.

Всем запомнился наряд Кристен, в котором она сочетала изящное коктейльное мини-платье и конверсы. На премьере фильма «Говори» она и вовсе оделась так, будто вышла в соседний магазин: шапка, толстовка и угги. Такие образы часто критикуются в прессе, однако они демонстрируют независимость актрисы.

Со временем, Кристен стала появляться на ковровых дорожках и в платьях, а так же экспериментировать со своим стилем. Это можно связать с периодом взросления актрисы. Ведь это естественно, что, превращаясь из подроста в девушку, ей хочется надеть на себя более женственные наряды. На премьере фильма «В диких условиях» она появляется в легком молочном платье с коричневыми элементами и аксессуарами. Кроме того, она удивляет поклонников и сменой цвета волос: блонд невероятно ей идет.

Если Кристен Стюарт и выбирает платье, то чаще всего это мини. Она выигрышно смотрелась в полосатом драпированном платье, сочетая его с черными туфлями. Интересно сидело на Кристен алое платье со вставками из сетки. Такой цвет хорошо гармонирует с темным цветом волос. Актриса редко использует для своих образов аксессуары и лишние детали, поэтому смотрится всегда просто и изысканно, не утяжеляя свои образы.

Кристен часто выбирает для своих нарядов черный цвет. Видимо, сказывается игра в «вампирских» фильмах. Но нельзя не согласиться, что черный цвет ей к лицу. Он гармонично смотрится с бледной кожей, эффектно ее подчеркивая. Превосходно на Кристен смотрелось простое черное платье с кожаными вставками и опять же длиной мини.

 

Если звезда и останавливает свой выбор на длине макси, то обязательно это платье прозрачно или имеет глубокий разрез. Юной актрисе очень идут подобные вещи, ведь ей есть что показать. Во всех своих нарядах она старается делать акцент на ноги, всячески подчеркивая их длину, в том числе и обувью на очень высоких шпильках.

В повседневности наряды Стюарт довольно обычны. Это все те же ее излюбленные джинсы и толстовки. Зачастую она носит головные уборы, кепки. В подобных образах довольно сложно узнать в Кристен звезду.

Кристен Стюарт, безусловно, имеет свой собственный стиль. Она дерзкая и яркая. Кристен удается совмещать в себе «подростка-сорванца» и леди. Ей безразлично мнение модных экспертов, и одевается актриса только в соответствии со своим стилем и настроением. Кристен Стюарт является отличным примером модной независимости и собственного «Я»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню