С чем носить гавайский принт: советы Юлианны Карауловой

С чем носить гавайский принт: советы Юлианны Карауловой

С чем носить гавайский принт: советы Юлианны Карауловой
Кто сказал, что экзотические цветы, райские птицы и пальмы исключительно курортная тема в одежде? Гавайский принт гармонично вписывается и в урбанистический пейзаж. Как и с чем носить вещи с островной тематикой, советует в программе «Летний фреш» ведущая Юлианна Караулова.

Ямайка – прекрасный остров. Там тепло и жизнерадостно. Солнце, райские птицы, экзотические цветы, пальмы – все это тропическое изобилие не может не радовать. Именно поэтому островная тематика в одежде пользуется популярностью уже много лет. И еще долго не выйдет из моды.

Гавайские рубашки стали популярны в 30-х годах прошлого века. Их стоимость была очень высока из-за того, что принты делались вручную и рисунок не повторялся.

Элвис Пресли
Элвис Пресли очень любил гавайские рубашки и тоже поспособствовал их популярности. Постепенно тропический принт с завидным постоянством стал появляться и в женских коллекциях. Шорты, брюки, юбки, топы, рубашки, платья и сарафаны с гавайским акцентом полюбили модницы всего мира.

Одежда с гавайским принтом подходит абсолютно всем женщинам. Правда, есть и минусы – вещи с тропической тематикой невозможно носить ежедневно, кроме того, яркие, кричащие расцветки и принты точно не для офисного варианта.

Сегодня надеть вещи с цветами и пальмами можно не только на тропическом острове, любительницы гавайского принта спокойно вписываются в урбанистический пейзаж. Не стесняйтесь носить яркие вещи.

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню