Лиловый – главный цвет лета. С чем его носить?

Лиловый – главный цвет лета. С чем его носить?

Лиловый – главный цвет лета. С чем его носить?
Мировой консультант по цветам для текстильной индустрии Pantone объявила цветом 2014 года лиловый оттенок. Стилисты интернет-магазина Sweet Me рассказали нам, с чем его можно носить.

Экзотический цветочный оттенок встречается во многих коллекциях мировых дизайнеров. Лиловый – прекрасный нежный цвет, подходящий девушке любого цветотипа. Он несет в себе ощущение праздника, а его насыщенный цвет позволяет сделать образ ярче и заметнее.

Лиловый – это цвет фиалок, сирени, лаванды. Он всегда ассоциируется с утонченностью, грацией и элегантностью. И если фиолетовый – это цвет благородства и роскоши, то лиловый – цвет женственности. Если вы решили надеть лиловое платье, то очень важно верно подобрать оттенок и комбинацию цветов-компаньонов.

 

Прекрасно смотрится с пыльным голубым, горчичным, шоколадным, темной вишни, серым, черным. Желто-оранжевая гамма усиливает энергетику лилового цвета, делая его ярче и интенсивнее, а серый и бежевый цвета, наоборот, успокаивают его.

Платье Jil Sander, пальто Marni Duster, сумка Fendi, туфли Gianvito Rossi, коралловые бусы

Возможен и лиловый total look, но в этом случае стоит сыграть на фактурах. В случае, если вам по душе лиловые аксессуары, помните: обувь и сумка не должны совпадать по цвету! Если на вас лиловые туфли, поддержите их колье или брошью – будете выглядеть стройнее.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню