Как создать образ в стиле вамп

Как создать образ в стиле вамп

Как создать образ в стиле вамп
Каждая женщина хоть раз в жизни хочет примерить образ в стиле вамп. Уверенная в себе дама, сексуальная и утонченная не может не привлечь внимание мужчин. Имидж- эксперт программы «Гардероб навылет» Анна Чигиринских дает несколько советов, как создать образ в стиле вамп.

Суть образа вамп – призывная сексуальность и полная уверенность в своей неотразимости. Участницы программы «Гардероб навылет» решили одеть Ирину в стиле женщины-вамп. Сама Ирина считает, что этот образ не может быть полным без туфель на высоких каблуках.

Смотрите 96-й выпуск и все предыдущие выпуски программы «Гардероб навылет» на портале «Домашний»!

Имидж-эксперт программы Анна Чигиринских дает несколько советов, как создать этот образ роковой красотки:

«Первое, на что стоит обратить внимание, – это возможность использовать кожу или материалы, напоминающие латекс или блестящую и матовую кожу одновременно. Здесь важно количество открытых частей тела. Не менее значимым способом преобразиться в женщину-вамп остается черный цвет, а также сочетание разных фактур с определенной степенью открытости тела. Более современный взгляд, когда мы отходим от ретроспективного звучания, – это look, построенный на игре. Во-первых, фактура ткани и степень закрытого-открытого, спортивного-роскошного-вечернего. Именно симбиоз этих элементов, с одной стороны, сбивает с пути, а с другой – настраивает на ту игру, для которой собственно был придуман образ женщины-вамп».

Обратите внимание на черный комбинезон (на фото – на манекене слева).

«Образ дополняют яркие акценты и очень агрессивное колье. Женщина-вамп – это женщина агрессивного поведения. Ее более актуальное название, которое дал ХХI век, женщина dominatrix. А слово «доминатрикс» обозначает, что она доминирует над мужчинами... Не каждой по плечу этот образ. Но, тем не менее, важными деталями является акцентирование одновременно трех зон: области груди, талии и ног или бедра. Конечно, это ансамбль более закрытый по сравнению с другими видами одежды, но, тем не менее, оставляет поле для фантазии и игрового поведения.

И главное! Если вам понравился комбинезон для образа женщины-вамп, вы можете его купить уже сейчас. Просто зайдите на страницу магазина http://sweetme.ru и покупайте модную одежду, рекомендованную имидж-экспертом программы.

www.sweetme.ru

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню