Как и с чем носить сандалии?

Как и с чем носить сандалии?

Как и с чем носить сандалии?
Легкие сандалии, пожалуй, самая удобная летняя обувь. В ней можно долго и много ходить. Однако сандалии не всегда вписываются в городской образ. С чем же их носить?

Многие компании выпускают сандалии модных брендов. Причем, в зарубежном понимании под сандалиями понимается любая обувь как на каблуке, так и без каблука, верх которой выполнен из ремешков.

Давайте посмотрим разные варианты сандалий. Вы увидите, что это замечательная летняя обувь, которую можно носить и с платьями, и с сарафанами, брюками и даже капри. Единственный вариант, от которого рекомендую воздержаться, – это сандалии в сочетании с короткими шортами. Этот вариант можете смело оставлять для отдыха на море.

1. Что надеть
Здесь предлагаю надеть широкие сандалии, сделанные из мягкой замшевой кожи, с платьем-рубашкой яркого цвета фуксии. Это цветовое сочетание отлично подойдет для девушек цветотипа зима. Образ советую дополнить браслетом с гранями или любым другим оригинальным браслетом и яркой летней сумкой.

2. с чем носить
Следующий вариант – это сандалии с комплектом из блузы и капри. Обратите внимание, что обувь без каблука замечательно сочетается с простой городской одеждой. Такую блузу можно надеть как на выпуск, так и с небольшим напуском заправить в укороченные брючки.

Кстати, совет любительницам красивых цветовых сочетаний: если хотите создать комплект, то выделите любые две части гардероба одного оттенка. Наиболее простое решение – это обувь и сумка, но сейчас использование одного цвета в этих предметах не модно. Поэтому, выбирайте какие-то другие, например, рисунок на блузе и сумка, как в данном случае.

3. с чем носить
И наконец третий вариант – это пример того, как можно носить сандалии с платьем, например, в греческом стиле с выраженной талией. Это платье теплого кирпичного цвета хорошо дополнить браслетом в старинном стиле, например, с бирюзой, и заметными сережками. Лиф платья красив сам по себе, и дополнительное шейное украшение будет выглядеть неуместно. И, конечно, возьмите с собой яркий клатч для необходимых мелочей – эффектная сумочка всегда позитивно влияет на женское настроение!

На этих примерах мы показали, что сандалии – это многофункциональная красивая женская обувь для города и подходит для удобных комплектов и разных жизненных ситуаций.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню