Неприкрытое богатство Victoria’s Secret

Неприкрытое богатство Victoria’s Secret

Неприкрытое богатство Victoria’s Secret
Не секрет, что белье давно уже перестало быть жизненной необходимостью. Это важный элемент женского гардероба. Дизайнеры придумывают новые изощренные формы, необычные принты и смелые расцветки.

victoria
Прошедший показ коллекции Victoria’s Secret еще раз доказал, что будущий сезон богат на нестандартные цветовые сочетания и яркие цвета. Фаворитом является сочетание серо-голубого и красного. В «бельевой» моде так же в тренде кислотные цвета, яркие принты. Актуальные нынче глубокие и сильные оттенки изумрудного и рубинового так же уместны и для белья.

2
В моду входит атлас во всех его проявлениях. Обязательно обратите внимание на белье из атласа. Оно выглядит дорого и роскошно. Можно выбрать атлас цвета фуксии или насыщенного зеленого. Черный атласный комплект белья всегда будет смотреться сногсшибательно.
1

Ежегодное шоу Victoria`s Secret славится по всему миру. Дефиле марки проходят ежегодно вот уже одиннадцать лет. Шоу Victoria`s Secret трудно назвать модным показом, скорее фееричным праздником, с выступлением известным музыкантов и певцов. В этом году модное дефеле прошло под выступления певицы Рианны и Джастина Бибера.

Юлия Пындычук

3
Под джинсы можно выбрать удобное белье, выполненное в спортивном стиле. В частности это женские боксеры, которые получили в последнее время огромную популярность у представительниц прекрасного пола. Такое белье удобно для тех, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом.

4
Все большую популярность приобретает забавное белье. Рюши, принты птичек и зайчиков заставляют нас окунуться в детство. Многие бельевые марки представляют ряд моделей трусов со смешными принтами: это божьи коровки, велосипеды, панды. Подобное белье уютно и приятно, однако не стоит злоупотреблять такими «играми в детство».

5
Если вам предстоит романтическое свидание, то лучше обратите внимание на более сексуальные и «взрослые» модели белья. Лидером в данном сегменте, являются Victoria’s Secret и Agent Provocateur. Их модели белья чрезвычайно женственные и соблазнительные. Расцветки довольно классические: черный, красный, леопард. Подобные цвета идут практически всем и действуют беспроигрышно. Кроме того, данные бренды много внимания уделяют деталям: это необычные боди, пояса для чулок, перчатки. Таким образом, простой комплект белья за счет деталей становится цельным образом.


В будущем сезоне важным трендом является прозрачность, что, конечно, коснулось и белья. Больше не нужно скрывать грудь за слоями поролона – самыми актуальными будут бюстгальтеры, выполненные из сетки и тонкого кружева.
И вот еще один тренд. Бюстгальтер в интерпретации современных дизайнеров все более напоминает топ или корсет, который позволительно одеть не только под одежду, но и вместо одежды, например, на вечеринку. Накинутый сверху жакет будет несколько скрадывать излишнюю сексуальность и сделает образ винтажным.

6
Вообще тема ретро в белье уже который сезон не выходит из моды. Высокие трусы, корсеты, пояса для чулок телесного цвета, и, собственно, сами чулки – все это позволит чувствовать себя настоящей девушкой в духе пин-ап. Такие «наряды» довольно неудобны в носке, однако иногда можно позволить себе такую красоту.

7
Ну и нельзя не упомянуть о боди, которые есть, пожалуй, у каждой модницы. Боди очень удобны и эстетичны на вид. Они отлично сочетаются даже с самыми обычными джинсами, делают образ изящным и смелым. В спортивном тканевом боди можно смело отправляться на прогулку. Кружевные прозрачные боди лучше все же приберечь не для всеобщего обозрения, иначе вы можете показаться довольно вульгарной особой в глазах окружающих.

Белья много не бывает. Оно должно быть разнообразным, вариативным, сексуальным и забавным. Для каждого случая и настроения – свой комплект. Главное, выбирайте те фасоны, которые идут именно вашей фигуре. А, главное, не экономьте на белье, ведь это самая прекрасная деталь нашего гардероба!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню