12 знаменитых суррогатных родителей

12 знаменитых суррогатных родителей

12 знаменитых суррогатных родителей

Желание иметь детей, к сожалению, не всегда может быть осуществлено. На помощь приходит суррогатное материнство, помогающее даже звездам мировой величины стать родителями.

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут дети, рожденные суррогатной матерью. «Королевская двойня» – мальчик  Гарри и девочка Елизавета – родились втайне от любопытства публики. Филипп Киркоров, сам дважды ставший отцом таким нетрадиционным способом, написал тогда у себя в Твиттере, что не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла.

Соцсети

Счастливые родители Алла и Максим постоянно делятся событиями из жизни детей в социальной сети. На фото: 1 раз в первый класс и день рождения Гарри и Лизы

Примадонна совершила несколько попыток завести ребенка в браке с Киркоровым, даже делала ЭКО, но выносить беременность так и не смогла. По слухам, именно яйцеклетки, взятые тогда и замороженные «на будущее» были использованы сейчас для оплодотворения и подсаживания сурмаме.

Сурмама – выход не только для бесплодных женщин, но и для одиноких мужчин, которые хотят иметь детей. Немало людей «с обложки» воспитывают детей, выношенных суррогатной матерью. Кто же еще из знаменитостей пользовался такими услугами?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню