Модные школьные канцтовары

Модные школьные канцтовары

Модные школьные канцтовары
Карандашики, мелки, точилки… Узнайте о самых модных, экологичных и необычных канцтоварах, которые непременно порадуют вашего школьника.

Пластилин

Заниматься лепкой не только полезно для мелкой моторики и развития пространственного мышления. Это к тому же весело! Попробуйте пластилин на растительной основе от Artberry. Вы можете купить набор из нескольких ярких цветов, игровой комплект или отдельные баночки, например, красного или белого пластилина. Artberry предлагает пофантазировать вместе с ребенком и создать из пластилина суши, тортик и даже итальянскую пасту.

Пластилин Artberry безопасен для ребенка – в его составе натуральное тесто и пищевые красители.

plastilin

Глина

Старшему школьнику, наверняка, понравится работать с полимерной глиной Fimo. Fimo предлагает массу всевозможных вариантов, чем заняться ребенку на уроке труда или на факультативе после уроков. Предложите детям слепить скульптуру животного, используя материал натурального цвета (например, оттенок слоновой кости). Девочки могут создать свои авторские украшения: браслеты, сережки, кулончики. А самые продвинутые школьники заинтересуются глиной для сотворения пластилинового мультика (Fimo Puppen).

Глина Fimo на 90% состоит из натуральных компонентов и одобрена для занятий с детьми.

glina

Карандаши

Цветными карандашами сейчас никого не удивишь. Канцелярские отделы супермаркетов переполнены разными наборами цветных карандашей всевозможных оттенков. Купите своему ребенку «полезные» карандаши! Например, Stabilo предлагает целый ряд эргономичных пишущих принадлежностей. Утолщенные, трехгранные цветные карандаши – для начинающих художников из младших классов, карандашики и ручки со специальными углублениями для пальцев – левшам. Попробуйте карандаши-текстовыделители с мягким грифелем и повышенной светостойкостью цвета (красный, желтый, зеленый). Они очень удобны при создании конспекта в школе. Для уроков геометрии подойдут механические карандаши с утолщенным грифелем и встроенной точилкой.

Карандаши Stabilo изготавливают из 100% FSC-сертифицированной древесины и обрабатывают эко-лаком.

karandashi

Точилки

Какие они, самые модные и продвинутые точилки? Обратите внимание на продукцию Maped. Вы найдете точилки с индикатором заточки, с автоматическим удалением сломавшегося грифеля, а также точилки со встроенными ластиками. Внешне они похожи на межгалактические шаттлы, не украшены веселыми наклейками и рисунками. Такие точилки скорее понравятся старшеклассникам, чем малышам. Ученика младших классов порадует точилка из ударопрочного пластика с двумя отверстиями для заточки карандашей разного диаметра и Croc Croc с растягивающимся контейнером.

Продукция Maped славится своим модным дизайном и высококачественными материалами.

tochilka

Пеналы

Из всего многообразия пеналов стоит отметить один незаурядный предмет с грифельной доской. Корпус пенала изготовлен из натурального дерева. Украшен винтажной «застежкой». Внутри есть небольшое зеркальце – это очень оценят девочки. В крышку встроена грифельная доска: можно записать что-то срочное, например, домашнее задание. Или просто сыграть с соседом по парте в морской бой. Пенал легкий и вместительный.

penal

Приятного шоппинга!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню