Сельдереевая диета

Сельдереевая диета

Сельдереевая диета
Ровно через месяц у вас меняется цвет лица, настроение, работоспособность, вы худеете и начинаете до неприличия хорошо выглядеть.

Эта диета – одна из самых эффективных. Ровно через месяц у вас меняется цвет лица, настроение, работоспособность, и все вещи, что лежали года 3 и почти уже были приготовлены к полной департации из гардероба, легко садятся, и вы начинаете фантастически, просто до неприличия хорошо выглядеть. 

Однако не забывайте, придется избавиться от некоторых вредных пищевых привычек, чтобы эффективно худеть!.. Смотрите видео!

Видео по теме

Первые три дня – голод

Возможен только черный чай. Вода – без ограничений. Без газа, хорошего качества, чистая.

Некоторые не справляются и пьют кофе. Кто-то употребляет кусочек-другой сахара, чтобы не кружилась голова. Следите за ощущениями и состоянием организма. Выдержать – правильно, но если становится дурно, поддержите себя хотя бы минимально, потому что начинается все, безусловно, со стресса для организма, и он реагирует. Это нормально.

За эти три дня организм теряет лишнюю воду, система начинает перестраиваться на саморегуляцию, выравнивается показатель сахара в крови, улучшается лимфоток. Вы заметите, что лучше стало обоняние, зрение, состояние выравнивается до полного психологического равновесия.


Четвертый и все последующие дни (минимум 7)

Ежедневно употреблять сельдереевый суп, сколько захочется.

Сельдереевый суп

РЕЦЕПТ СЕЛЬДЕРЕЕВОГО СУПА


Надо:

6 красных помидоров
6 луковиц
Кочан капусты
6 зеленых перцев
Сельдерей – зелень, большой пучок
5 литров воды


Как приготовить:

  1. Приготовить овощи для варки – вымыть, порезать на кусочки, нашинковать капусту.

  2. Лук очистить от кожуры.

  3. Зелень вымыть.

  4. В холодную воду положить все ингредиенты (лук и сельдерей – целиком).

  5. Варить до закипания.

  6. После закипания на сильном огне 10 минут.

  7. Затем огонь убавить до слабого и варить еще 10 минут.

  8. Через некоторое время вынуть из супа лук и сельдерей.

  9. Дать некоторое время постоять.

  10. Употреблять можно в горячем и холодном виде. Соль по вкусу. В качестве исключения при варке можно добавить ½ лимона в кожуре, после варки вынуть. Это придаст вкусу пикантности.

Стебли сельдерея

Пятый день

Суп и овощи – по отдельности, не смешивая. (Как правило, это помидоры, огурцы, морковь. Можно разнообразить другими). В сыром виде. Не смешивая друг с другом. Неограниченно.

Сельдереевый фреш

Шестой день

Суп и фрукты. (Как правило, яблоки зеленые, ягоды, цитрусовые, ананасы. Можно разнообразить другими). В сыром виде. Не смешивая друг с другом. Неограниченно.

Свежие овощи

Седьмой день

Суп, овощи и фрукты – в том же режиме.


Восьмой день

Суп и курица отварная, грудка – не смешивая, неограниченно.

Нарезка из свежих овощей

Девятый день

Суп и отварная говядина – не смешивая, неограниченно.


Десятый день

Суп и черный длиннозерный рис – не смешивая, неограниченно.

Нарезанные стебли сельдерея

Результат не заставит себя ждать. Организм освободился от шлаков, работает, как часы, улучшилось состояние волос, ногтей, энергии столько, что можно подключить маленькую электростанцию, много позитива. В зависимости от того, в каком состоянии организм, он теряет лишний вес от 4 до 8-10 кг.

Затем в течение месяца раз в 2 недели есть сельдереевый суп, остальная еда – раздельная, чередовать белки, жиры и углеводы. Через месяц можно повторить первый этап. Затем придерживаться, если вас устраивает хорошее состояние и подтянутая фигура. Как правило, самостоятельно эффект держится около полугода. Затем организм реагирует на ту схему, которую вы ему предлагаете, и состояние может меняться.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню