Стиль в деталях: выбираем правильный холодильник

Стиль в деталях: выбираем правильный холодильник

Стиль в деталях: выбираем правильный холодильник
Каждой хозяйке хочется, чтобы дом был стильным, модным, современным, но при этом не стал ожившей иллюстрацией интерьерных журналов, а приобрел свою индивидуальность – ту неповторимую изюминку, благодаря которой в него хочется возвращаться снова и снова.

Какое место в доме самое уютное? Разумеется, кухня. Именно кухонный интерьер обустраивается с особым старанием и любовью. Холодильники Bosch новой «Золотой серии» рассчитаны как раз на такой случай. Холодильники необычных кофейных тонов в сочетании с золотыми элементами созданы для того, чтобы подчеркнуть тепло и уют любовно обустроенной кухни.

Новая «Золотая серия» холодильников Bosch – это совершенные технологии хранения пищи и стильный современный дизайн, воплощенный в каждом   элементе внутренней и внешней отделки. Влажная и сухая зоны свежести HydroFresh* и Chiller* помогают надолго сохранить продукты свежими.

Технология NoFrost* избавляет от необходимости размораживать прибор, а система MultiAirflow* поддерживает стабильную температуру во всех отделениях холодильника.

Новые холодильники Bosch – это исключительный комфорт в использовании и бережное отношение к самым деликатным продуктам, а также нетривиальная цветовая гамма, что позволяет украсить самый изысканный интерьер и подчеркнуть вкус своего обладателя. 

Bosch
Удобство и стиль в каждой детали

Одним из популярных трендов современного кухонного дизайна становится акцент на деталях и цветовом декорировании пространства. Новая «Золотая серия» холодильников Bosch не только сохранит вкус и полезные свойства продуктов, но и станет ярким необычным штрихом в интерьере любой кухни. Стильные приборы выполнены в четырех вкусных оттенках: шоколад, карамель, ваниль и молоко. Внутренние отделения холодильников декорированы стильными элементами благородного золотого оттенка, создающими единую композицию. Холодильная камера оснащена удобными эргономичными полками, две из которых регулируются по высоте, что позволяет индивидуально обустроить пространство. Внутри холодильника — современная  и приятная глазу светодиодная подсветка, создающая в сочетании со стильными золотыми аппликациями ни с чем не сравнимую ауру уюта, стиля и высоких технологий.

Эксперт по свежести

«Ты то, что ты ешь» – гласит народная мудрость. Чтобы в любом возрасте оставаться здоровым и полным сил, нужно не только следить за своим меню, но и обращать внимание на правильное хранение продуктов. Сохранить их полезные свойства и свежесть помогают точно подобранная и правильно поддерживаемая температура, а также уровень влажности. Для каждого вида продуктов эти параметры уникальны.

Новые холодильники Bosch «Золотой серии» – оснащена системой MultiAirflow*, распределяющей потоки холодного воздуха по всему объему холодильной камеры, в результате чего продукты охлаждаются быстро и равномерно. Благодаря влажной зоне свежести HydroFresh* с возможностью герметичного хранения продуктов и регулировки влажности, а также сухой зоне свежести Chiller* с температурой, близкой к нулю, овощи, фрукты, зелень, а также мясные продукты надолго сохранят первозданный вид, свежесть и питательные свойства. За счет продуманной геометрии двери ящики на телескопических направляющих выдвигаются легко и полностью. Режимы суперохлаждения и суперзамораживания позволяют правильно и качественно сохранять самые нежные продукты и открывают широчайшие возможности для домашних кулинаров, а также желающих заготовить на зиму грибы и ягоды, предотвратив потерю полезных свойств, формы и вкусовых качеств. Кроме того, холодильная камера прибора оснащена антибактериальным угольным фильтром, который предотвращает появление бактерий и неприятных запахов: продукты надолго сохранят свой свежесть и аромат.

Приборы серии способны заморозить до 14 кг продуктов за 24 часа, а два независимых аккумулятора холода помогают сохранить продукты свежими даже при отключении электричества на срок до 18 часов.

Без лишних хлопот

Современные потребители справедливо рассчитывают на то, что бытовая техника, не только сделает повседневную жизнь удобной, но и позволит сэкономить драгоценное время. Именно поэтому Bosch стремится свести к минимуму операции по обслуживанию и уходу за своими приборами. Благодаря полноценной системе NoFrost*, обеспечивающей кондиционирование воздуха в морозильной камере и удаляющей лишнюю влагу в специальный отсек, расположенный вне морозильного отделения, можно забыть о такой хлопотной операции, как периодическая разморозка. На стенках не образуется лед, а продукты надолго сохраняют свою свежесть. Дверь холодильника можно открывать столько раз, сколько потребуется, даже при повышенной влажности в помещении.


*HydroFresh - Гидро-Свежесть
*Chiller - Кондиционер
*NoFrost  - Нет Заморозки
*MultiAirflow - МультиВентиляция

На правах рекламы

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню