Ремонт маленькой комнаты: до и после

Ремонт маленькой комнаты: до и после

Ремонт маленькой комнаты: до и после
Вы живете в небольшой комнате и мечтаете сделать ремонт? Хотите сделать свое жилье функциональным, да еще и в индустриальном стиле? Смотрите программу «Сдается! С ремонтом» и запоминайте идеи.

В этом выпуске программы «Сдается! С ремонтом» приняли участие Марчел и Луминица Ецко. Молодые люди снимают небольшую квартиру на окраине города. Квартира это на две семьи, им досталась большая комната – 19 кв.метров, но у нее есть один недостаток, она проходная. И как ее обустроить, чтобы было в ней комфортно жить?

Ответ подсказал дизайнер Никита Кузякин. Он предложил молодой семье оформить комнату в индустриальном стиле. Стеллажи, полки и перегородки из натуральных материалов – фирменный знак этого стиля. Они позволят разделить пространство на функциональные зоны. В освещении предпочтительны минималистичные люстры, а также точечные светильники. Основные материалы – дерево и металл. Они сделают интерьер максимально практичным.
Кстати, среди звезд индустриальный стиль выбирают Иван Ургант и Светлана Ходченкова.

Для данной комнаты дизайнер Никита Кузякин предложил очень сильный контраст в цвете – покрасить одну стену насыщено-красным, сделать деревянные перегородки и даже кровать из дерева. При этом оставить потолок без изменений. Также запланирована компактная система хранений и рабочая зона.

Как сделать подобный ремонт самостоятельно, смотрите  программу «Сдается! С ремонтом». 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню