Программа передач от Константина Ивлева

Программа передач от Константина Ивлева

Программа передач от Константина Ивлева
Мы спросили ведущего программы «Спросите повара» Константина Ивлева, какие передачи и фильмы он рекомендует посмотреть на «Домашнем», а также что особенного приготовит в субботнем выпуске «Спросите повара».

Рабочий день шеф-повара начинается рано утром с закупок продуктов, встреч с поставщиками, подготовки кухни ресторана, а заканчивается поздним вечером – с завершением ужина последнего посетителя ресторана. Поэтому у меня времени смотреть телевизор практически нет. Так что если и соберусь, то нужно выбрать для просмотра самое лучшее, интересное и «вкусное».

Бабье лето
Не просто «вкусным», а «гурманским» назову авторский проект Сергея Майорова «Бабье лето». На мой взгляд, это одна из лучших телепрограмм о советском кино, его истории и великих актрисах советского кинематографа. Поражает великолепие этих женщин во всем – в профессии, в ролях и в жизни. Не зря Сергей назвал героинь своей программы «кинобогинями». По настроению выпуски «Бабьего лета» очень разные, одна героиня готова рассказать откровенно, иногда и с юмором о своей жизни, другая на вопросы реагирует резко, жестко, ершисто. Обязательно найдите время посмотреть, а кто уже видел, пересмотреть «Бабье лето». Участие в этом проекте – еще одна роль великих кинодив, а для кого-то даже последняя.

С понедельника по четверг в 22:00 на телеканале «Домашний» авторский проект Сергея Майорова «Бабье лето». 

Спросите повара
В эту субботу мы с Юрой приготовим очень весенние блюда – яркие, сочные и простые в исполнении. Суп из зеленого горошка с копченостями,  кролика с апельсинами и персиковый пирог. А еще мы сделаем крестьянский салат, который легко можно переквалифицировать в дачный – тем более, что сезон скоро начнется. 

Программа «Спросите повара» с Константином Ивлевым и Юрием Рожковым на «Домашнем» в субботу в 13:40.

День индийского кино
Индийские фильмы, наверное, самое радостное кино в мире. А «Танцуй, танцуй» и «Танцор диско» это вершина индийского кинематографа, просто «халва»! Казалось бы такие страсти – драки, предательства, месть, звездная болезнь, а в памяти остается только «Пой, Джимми, пой» и бодрое индийское диско I am a disco dancer. Для хорошего настроения всем настоятельно рекомендую! Смотреть всем День индийского кино на «Домашнем»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню