Программа передач от Анны Тараторкиной

Программа передач от Анны Тараторкиной

Программа передач от Анны Тараторкиной
Актриса Анна Тараторкина, исполнившая роль Инги в сериале «Сватьи», рассказала, какие фильмы на «Домашнем» она планирует посмотреть на этой неделе и что мы увидим в премьерном сериале «Сватьи».

Сватьи
С понедельника я планирую обязательно посмотреть все серии «Сватий». Не только потому что я снималась в этом сериале. Прежде всего, мне очень интересно увидеть тандем двух великих актрис, очень любимых мной и уважаемых, – Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой. Мне кажется, что истории, происходящие с нашими героями в каждой серии, очень симпатичные и узнаваемые. И мы все  очень старались снять фильм с хорошим, добрым юмором. Уверена, что «Сватьи» будут интересны всем зрителям «Домашнего». Мое поколение узнает во многих ситуациях себя. Увидит со стороны, как мы все по-разному относимся к бытовым проблемам и семейным неурядицам. Надеюсь, что в результате просмотра «Сватий» зрители придут к мысли, что любые трудности нужно переживать с юмором и заботой о любимых людях.

Смотрите сериал «Сватьи» на «Домашнем» с 14 апреля по будням в 20:00!

Сладкая женщина
Вечером в среду на «Домашнем» фильм «Сладкая женщина» с Натальей Гундаревой и Олегом Янковским в главных ролях. Для меня имя Натальи Гундаревой в титрах фильма всегда означает, что это будет прекрасное кино. За всю кинокарьеру у этой актрисы не было ни одной «проходной» роли! Работая над характерами своих героинь, Наталья Георгиевна вкладывала всю себя в эти образы. Наверное поэтому ее героини получались такими близкими зрителю, настоящими. Я рекомендую всем пересмотреть это замечательное кино. И сама постараюсь найти время, чтобы еще раз увидеть «Сладкую женщину».

Смотрите в среду на «Домашнем» в 23:30 фильм «Сладкая женщина».

{{WIDGET-6510}}

Вам и не снилось..
Фильм «Вам и не снилось...» – один из моих самых любимых с детства. Он очень искренний и пронзительный. Эта картина о том, что сегодня, к сожалению, в большом дефиците. Как молодые люди не должны бояться своих чувств. Как серьезно, уважительно нужно относиться к любимому человеку. Уметь защитить свою любовь перед миром, который не всегда дружелюбен. Наверное сегодня фильм «Вам и не снилось...» можно назвать «уроком мужества», ведь он еще учит смелости оставаться верным своему чувству и любимому человеку. Именно поэтому этот фильм нужно смотреть зрителям всех возрастов!

Фильм «Вам и не снилось...» в субботу в 11:15 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню