Программа передач от Анны Чигиринских

Программа передач от Анны Чигиринских

Программа передач от Анны Чигиринских
Известный имидж-эксперт, ведущая программы «Гардероб навылет» Анны Чигиринских рассказала, какое кино смотреть на «Домашнем» на следующей неделе для творческого вдохновения, у кого нужно учиться кулинарному искусству, а также поделилась закулисными тайнами «Гардероба навылет».

Эвита
Харизма, внутренняя сила и красота той, которая стала женой президента Аргентины заслуживает внимания телезрителя. Стоит посмотреть на Эвиту Перон в исполнении Мадонны, личности неординарной. Сколь талантлива ее игра − оцените сами. Внимание на костюмы и стиль героини, стильный и женственный, подчас великолепный, в другое время подкупающий своей кажущейся простотой – это источник творческого вдохновения для каждой женщины. 

Смотрите в среду на «Домашнем» в 01:10 фильм «Эвита»

Джейми: обед за 30 минут
Мечта каждой работающей женщины творить кулинарное чудо всего за 30 минут. Кухня − это не обязанность, это место вашего творчества. И если к готовке относиться именно так, то скоро ваши обеды и ужины начнут цитировать подруги! А учиться всегда стоит только у профессионалов. Так что смотрите программу Джейми Оливера на «Домашнем».

Смотрите премьерный выпуск программы «Джейми: обед за 30 минут» ежедневно в 07:00 утра! Все выпуски программмы − в разделе «Видео» на сайте domashniy.ru

Гардероб навылет
Делюсь маленькими закулисными тайнами. Высказывание одной из наших героинь за кадром: «Даже не думала, что у меня ТАКОЙ характер!» Наши героини на программе подчас узнают себя с новой стороны, ведь характер проявляется в стрессовых ситуациях. И не секрет, что одеть соперницу, «угостившую» тебя сомнительными комплиментами, – это ломка своих стереотипов. Смотрите, изучайте и думайте, а как бы вы поступили на их месте? Польстили, проявили талант истинного стратега, нахулиганили из вредности?! Не пропустите стилевые подсказки в моей рубрике: как можно воплотить задание героини.

В 22:00 по будням на телеканале «Домашний» новый сезон программы «Гардероб навылет»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню