5 самых сексуальных мужчин нового сериального сезона

5 самых сексуальных мужчин нового сериального сезона

5 самых сексуальных мужчин нового сериального сезона
На экраны вышли несколько новых сериалов, а это значит, что будет не так холодно и тоскливо темными и долгими осенними вечерами. Герои каких сериалов достойны нашего особого внимания?

Хэнк Муди, сериал «Блудливая Калифорния» (Californication).

Хэнк Муди, чье имя в русском звучании уже достойно стать нарицательным, – типичный «плохой парень». Он – будто напоминание о тех обаятельных хулиганах, в которых все мы хоть немножко, да были влюблены в старших классах. Будучи воплощением пороков, шокирующих американских зрителей пуще кровавых сцен «Декстера», Хэнк Муди все же честен и отважен. Это, а также его творческий талант и несчастная любовь к одной-единственной женщине делают Хэнка персонажем, которого просто невозможно не простить даже за его самый беспринципный блуд. Если бы не поэтическая натура и душевная верность бывшей жене Карен, Муди был бы просто инфантильным нечестивцем, бесцельно прожигающим жизнь. А так мы видим в нем своеобразную реинкарнацию агента Малдера, который по-прежнему неутомимо ищет истину где-то рядом. Правда, на этот раз не в кукурузных полях, а между женских ног и на дне стакана.

Дон Дрейпер, сериал «Безумцы» (Mad Men).

В отличие от своего коллеги по творческому цеху из «Блудливой Калифорнии», креативный директор рекламного агентства Sterling Cooper, «безумец» Дон Дрейпер переживает кризис среднего возраста без души нараспашку. Он сдержан, строг и местами суров. Он загадочен и иногда хитер. Его воротнички белы, а прошлое темно. Как заметил один из его коллег, Дон вполне мог бы оказаться Бэтменом, и никто бы об этом даже не подозревал. Неизвестность всегда возбуждает, и если бы мы знали о Доне Дрейпере все, мы любили бы его не так сильно. Пусть он бывает жесток по отношению к близким людям и циничен, его скрытая глубоко в душе борьба с демонами манит женщин, словно огонь –мотыльков. 

Дракула, в одноименном сериале «Дракула» (Dracula).

Стоило нам подустать от вампиров, как режиссерская братия влила в эту тему свежую кровь: первая серия «Дракулы» выйдет на экраны 25 октября, и посмотреть ее стоит хотя бы из-за главного героя в исполнении Джонатана Риз-Майерса. Мы еще по «Тюдорам» почувствовали, каким потенциалом обладает этот статный ирландец в ролях любовников, но, право, лукавые вампирские усики и аккуратная бородка делают его просто бесподобным. Также как и проникновенный взгляд человека, живущего на свете уж не один век подряд. В «Дракуле» герой Майерса мстит за смерть любимой женщины, погибшей триста лет назад, и это обстоятельство добавляет вампирской саге томительное ощущение незавершенности и толику неизбитой романтики. 

Бели-бей, сериал «Великолепный век» (Muhtesem Yüzyil).

Восточные мужчины хороши, но часто хитры и коварны. Однако не таков Бели-бей из «Великолепного века», и тем заслуживает восхищение тысяч женщин как в сериальной реальности, так и вне ее. Высокий и прекрасно сложенный, Бели Бей поражает не только внешностью, но и мужественным характером. Честность, умение быть преданным без подхалимства и верность своим целям не могут оставить равнодушными даже совсем еще юных дев. А то, с каким упорством и верой в свои силы добивался Бели Бей возлюбленной Армин, наверняка заставило завистливо вздохнуть всех женщин от Стамбула до Сахалина. К сожалению, ничто так не красит мужчину, как любовное горе, и это не укрылось от внимания создателей «Великолепного века». После смерти Армин Бели Бей стал еще притягательнее и в то же время недоступнее. Идеальное сочетание для того, чтобы еще выше поднять рейтинги сериала! 

Шерлок Холмс, сериал «Элементарно» (Elementary).

Самая эротичная часть тела Шерлока Холмса из американского сериала «Элементарно»– мозг. В сочетании с циничным отношением к людям вообще и женщинам в частности эта особенность даже возбуждает, хотя в остальном бывший наркоман Холмс несколько пугает своей нервной неустойчивостью. Впрочем, в оригинале Конан Дойля сыщик тоже был тем еще социопатом с привычкой побаловаться кокаином на досуге. А у неврастении американского Холмса на протяжении первого сезона есть даже весьма романтичное оправдание – гибель любимой женщины Ирэн Адлер. Ну а потом никакие оправдания Шерлоку уже и не нужны: герой американского ремейка в исполнении Джонни Ли Миллера окончательно обаял всех своим интеллектом и экстравагантным поведением, и поклонницы шерлокианы уж почти позабыли Бенедикта Камбербэтча из британского «Шерлока». Интерес к американской версии также подогревают намеки на то, что на умственном «чердаке» Холмса есть место для сексуальных талантов, и в погоне за зрительскими симпатиями таким козырем не стоит пренебрегать.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню