7 зимних ароматов для дома

7 зимних ароматов для дома

7 зимних ароматов для дома
Вот и наступил Новый год. Если вы остались дома и не уехали в жаркие страны или на горнолыжный курорт, лучше всего эти дни провести с пользой для себя. А чтобы ощущение тепла и уюта было по-настоящему полным, в доме должен быть соответствующий аромат. Мы представляем вам лучшие запахи для зимы.

Чем пахнет зима? Мандаринами и елкой, а еще имбирем, корицей, лимоном и бергамотом. Это лучшие запахи для зимних праздников, они позволят вам по-настоящему расслабиться, поднять настроение не только себе, но и окружающим.


Свеча Black Ginger от VOTIVO. Аромат имбиря, которым наполняет помещение эта свеча, скрасит 10 дней новогодних каникул, ведь этот запах ассоциируется с новогодними праздниками. Особенность свечей VOTIVO в том, что они изготавливаются вручную: от создания упаковки до нанесения фирменного знака. Кстати, именно эту марку парфюмерии для дома вот уже который год выбирают для Каннского фестиваля.

Свеча Yankee Candle Key Lime из коллекции Pure Radiance
Свеча Yankee Candle Key Lime из коллекции Pure Radiance. Зима − это время, когда все труднее просыпаться по утрам. Может, аромат лимонного пирога немного скрасит хмурые пробуждения? Запахи лимона, лайма и ванили в «букете» этой свечи настолько сильны и убедительны, что вам обязательно придется печь настоящий лимонный пирог, чтобы удовлетворить свой собственный аппетит и побаловать домашних.

Диффузор Rose от Zara Home
Диффузор Rose от Zara Home. С одной стороны, запах розы − это классика парфюмерии. С другой, волшебникам Zara Home (а как еще назвать профессионалов, создающих такие яркие и неожиданные ароматы?) удалось «разбавить» его легкой горечью герани в сочетании с фруктовой сладостью. Получился аромат, напоминающий о лете и навевающий романтические мысли. 

Диффузор Manhattan от Antica Farmacista
Диффузор Manhattan от Antica Farmacista. «Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами». Если до настоящего Манхэттена вам далековато, новый аромат Antica Farmacista поможет в полной мере ощутить дух Нью-Йорка. Бергамот и цитрусовые, коньяк и ветивер − создатели этого аромата утверждают, что он столь же многогранен и противоречив, как и сам Манхэттен. И они, пожалуй, правы!

Свеча Vanilla Orchid & Almond от NEST
Свеча Vanilla Orchid & Almond от NEST. Когда не хватает нежности или хочется чего-то утонченного, на помощь придет этот аромат. Ваниль, миндаль, персик, белая орхидея и кокосовое молоко − ну чем не «райское наслаждение». Можно закрыть глаза и представить себя на белом песке на берегу океана − и тогда ни дождь, ни снег за окном не испортят настроения.

Диффузор Crane Flower от Voluspa
Диффузор Crane Flower от Voluspa. Еще одно средство борьбы с зимней депрессией. Грейпфрут, герань и лаванда перенесут вас в лето, а яркий и красочный дизайн диффузора только дополнит картину. Создатели этого аромата точно знают: чтобы сбежать от холода и морозов, необязательно паковать чемоданы!

Свеча Cinnamon Tabac от Aquiesse
Свеча Cinnamon Tabac от Aquiesse. Для многих запах корицы − это символ новогодних праздников и уютных зимних вечеров, проведенных дома. А если дополнить его сладкой ванилью и слегка терпким ароматом табака? Получится просто идеальное сочетание для долгого зимнего вечера. Жаль, что в комплекте с такими свечами не предлагается камин, кресло-качалка и пушистый плед...

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню