Лунный календарь стрижек на октябрь 2015-го

Лунный календарь стрижек на октябрь 2015-го

Лунный календарь стрижек на октябрь 2015-го
Осенью всем нам не хватает теплых красок. Внести яркие оттенки в жизнь поможет смена имиджа. Однако планировать поход в салон красоты нужно в соответствии с фазой Луны. Читайте советы нашего астролога Елены Золотницкой.

1 октября
18-й и 19-й лунный день. Луна в Близнецах

В этот период лучше не делать стрижки и окраску волос. Можно просто подровнять кончики, оформить уже имеющуюся прическу. Хороший день для начала серии оздоровительных и косметических процедур, массажей, посещений фитнес-зала. 

2 октября
19-й и 20-й лунный день. Луна в Близнецах

Окраска и стрижка сегодня нежелательны, рискуете повредить волосы, сделав их более ломкими и подверженными внешнему воздействию. Зато спокойно можно заниматься любым видом спорта. Приветствуются диеты, хорошо сделать разгрузочный день, записаться на антицеллюлитный массаж

3 октября
20-й и 21-й лунный день. Луна в Близнецах

Отличный день для окраски волос. Можете экспериментировать с новыми цветами, оттенками, делать сложное окрашивание. Хорошо пробовать новые маски и оздоровительные процедуры для волос, запишитесь на маникюр и педикюр. Стрижка сегодня не приветствуется, лучше от нее воздержаться.

4 октября
21-й и 22-й лунный день. Луна в Раке

Можно делать стрижку, но очень бережно, на длинных волосах, короткие стрижки не рекомендуются. Окрашивание возможно, но только с применением натуральных красителей и обязательным использованием масок и бальзамов, защищающих волосы от вреда окрашивания.

5 октября
22-й и 23-й лунный день. Луна в Раке

Неплохой день для окрашивания, а вот со стрижкой лучше подождать. Применять следует мягкие или натуральные красители, не злоупотреблять сильной краской. Можно делать натуральные маски для лица, а также маникюр, педикюр, косметический массаж.

6 октября
23-й и 24-й лунный день. Луна во Льве

Отличный период для стрижки. Можете создать стильный и строгий, деловой образ, хорошо делать короткие стрижки для волос, чистку лица, эпиляцию. Обязательно сядьте в этот день на диету или устройте разгрузочный день – результат вас порадует. Также можно заниматься спортом.

7 октября
24-й и 25-й лунный день. Луна во Льве

Отличный день как для стрижки, так и для окраски. Получится создать образ яркой и стильной женщины, используя современные цвета. Можно делать выпрямление волос, химию, ламинирование. Хорошо посещать визажиста, покупать косметику, пробовать новый макияж. 

8 октября
25-й и 26-й лунный день. Луна в Деве

Отличный день для всевозможных процедур красоты. Хорошо делать маски для лица, косметический массаж, различные процедуры для омоложения лица. Можно даже делать косметические операции. Хороший день для окраски волос, для того, чтобы изменить имидж, попробовать что-то новое, поэкспериментировать с цветами и оттенками. 

9 октября
26-й и 27-й лунный день. Луна в Деве

Неплохой день для стрижки, но окраску сегодня лучше не делать. Также следует избегать таких процедур, как глубокая чистка лица, эпиляция, химический пилинг – все это может вызвать раздражение кожи. А вот маникюр и педикюр без покрытия планируйте.  

10 октября
27-й и 28-й лунный день. Луна в Деве

Прекрасный день для окраски. Вы можете добиться очень стойкого и яркого цвета. Можно пробовать что-то новое – цвета, укладки, сложную окраску, стайлинг. Хорошо делать питательные маски для лица, делать косметический массаж с маслами.

11 октября
28-й лунный день. Луна в Весах

Отличный день для стильной и красивой стрижки. Сможете создать модный образ, следуя тенденциям. Ваш стиль будет классическим и вместе с тем привнесете в него что-то новое. Хорошо в этот день записаться на эпиляцию, чистку лица, массаж рук и ног. 

12 октября
29-й лунный день. Луна в Весах

Для того, чтобы делать яркую окраску или стрижку, нужно выбрать другой день. Сегодня сможете сделать что-то промежуточное – в целом, добьетесь приемлемого результата, но на 100% это вас не устроит. Можно выбирать одежду и косметику, но не покупать, лучше подождать с покупками.

13 октября
0-й лунный день. Луна в Весах. Новолуние

Неплохой день для стрижки, но только в случае, если готовы часто посещать парикмахера – волосы будут отрастать быстро. Окраска сегодня нежелательна, цвета могут получиться блеклыми и неинтересными. Хорошо делать косметические процедуры для лица накопительного действия – маски, массажи.

14 октября
1-й лунный день. Луна в Скорпионе

Отличный день для окраски, получится создать яркий и стильный образ сексуальной женщины. Стрижку лучше не делать, если есть крайняя необходимость, то просто подровняйте волосы. Хорошо делать пилинги, очищающе-омолаживающие процедуры для лица, можно пробовать инъекции, планировать косметические операции.

15 октября
2-й лунный день. Луна в Скорпионе

Отличный день как для стрижки, так и для окраски волос. Можно делать асимметричные стрижки, экспериментировать с новыми яркими и интересными цветами. Прекрасный результат даст маникюр, педикюр, смело пробуйте новые лаки. Можно делать косметический массаж, омолаживающие процедуры для лица.

16 октября
3-й лунный день. Луна в Стрельце

Хороший день для стрижки, модной и современной. Можно делать асимметричный силуэт, стильную челку, попробовать радикально изменить образ. Хорошо делать эпиляцию, причем использовать самые современные методы, делать маникюр и педикюр.

17 октября
4-й лунный день. Луна в Стрельце

Сегодня лучше не делать ни стрижку, ни окраску. Этот день больше подходит для того, чтобы придерживаться диеты, делать массажи, давать нагрузку на проблемные зоны, делать обертывание. Хорошо бы больше времени уделить тому, как спланировать физическую нагрузку, массаж и режим питания.

18 октября
5-й лунный день. Луна в Козероге

Неплохой день для стрижки, а вот окраску лучше отложить на другой день. Можно попробовать немного изменить привычный силуэт, сделать стрижку короче или длиннее, сделать челку другой, чем ранее. Хорошо активно заниматься спортом, делать антицеллюлитный массаж, ванны красоты, плавать в бассейне.

19 октября
5-й и 6-й лунный день. Луна в Козероге

Хороший день для окраски,  вот стрижку сегодня лучше не делать. Можно просто подровнять волосы. Хорошо пробовать естественные цвета, не использовать яркую гамму. Спокойных цветов лучше придерживаться и в макияже. Можно делать классический маникюр, известные процедуры для омоложения лица – инъекции, массажи.

20 октября
6-й и 7-й лунный день. Луна в Козероге

Отличный день как для стрижки, так и для окраски. Создадите яркий и интересный образ, консервативный и в то же время интригующий. Хорошо делать массажи на проблемные зоны, обертывания, антицеллюлитный массаж, можно делать косметические операции, инъекции, аппаратный маникюр и педикюр.

21 октября
8-й лунный день. Луна в Водолее

Неплохой день для стрижки, если хотите выглядеть свежо, оригинально. Сможете использовать какие-то новинки парикмахерского искусства себе на пользу. Можно делать массажи, эпиляцию, чистку лица, маникюр и педикюр без покрытия.

22 октября
9-й лунный день. Луна в Водолее

Нейтральный день как для стрижки, так и для окраски. Сегодня лучше присматривать и выбирать стили, цвета, образы на будущее. Вы действительно сможете сделать удачный выбор, но воплощать свой замысел стоит не сегодня. Просто возьмите себе на заметку парочку стрижек или цветов для окраски волос. 

23 октября
10-й лунный день. Луна в Рыбах

Стрижка сегодня нежелательна. Вам стоит воздержаться и от окраски волос, сегодня кожа головы очень чувствительна. Хорошо делать различные маски для волос, процедуры, направленные на увлажнение и питание кожи головы. Можно делать питательные маски для лица из натуральных ингредиентов. 

24 октября
11-й лунный день. Луна в Рыбах

Неудачный день как для стрижки, так и для окраски волос. Сегодня у вас могут возникнуть проблемы с выполнением задуманного, все ваши планы по улучшению имиджа могут не удастся. Можно делать массажи, заниматься лечебной физкультурой, плавать, делать водные процедуры.  

25 октября
12-й и 13-й лунный день. Луна в Овне

Хороший день для дерзкой, модной и красивой стрижки. У вас будут все шансы привлечь к себе внимание окружающих после такого преображения. Лучше не делать чистку лица и пилинги – сегодня кожа лица очень чувствительна.  

26 октября
13-й и 14-й лунный день. Луна в Овне

Неподходящий день как для стрижки, так и для окраски волос. Вам лучше заняться спортом, после необходимы массаж и водные процедуры. Хорошо подолгу гулять на свежем воздухе – это улучшит цвет лица и украсит внешность сильнее, чем косметика.

27 октября
14-й и 15-й лунный день. Луна в Тельце. Полнолуние

Хороший день как для стрижки, так и для окраски волос. Удастся создать женственный и притягательный образ, знакомые сразу заметят эту перемену. Хороший день и для того, чтобы делать различные процедуры, направленные на омоложение и процедуры быстрого действия – инъекции, маски мгновенного действия и т.п.

28 октября
15-й и 16-й лунный день. Луна в Тельце

Отличный, превосходный день для стрижки и окраски волос. Будете в центре внимания после такой перемены. Хорошо сделать комплексный уход за кожей лица, маникюр, педикюр, различные маски и процедуры, направленные на омоложение лица.

29 октября
17-й лунный день. Луна в Близнецах

Сегодня не стоит делать стрижку и окраску волос – результат по качеству вас не устроит. Также не стоит проводить чистку лица, делать маски, пилинги, это может вызвать раздражение кожи лица. Можно делать упражнения на растяжку, заниматься легкой атлетикой, бегом.

30 октября
18-й лунный день. Луна в Близнецах

Неблагоприятный день для стрижки и окраски. Лучше также воздержаться от сложных косметических процедур, операций, инъекций. Хорошо придерживаться диет, делать физические упражнения на свежем воздухе.

31 октября
19-й лунный день. Луна в Раке

Сегодня для косметических процедур можно использовать только натуральные компоненты. Прекрасный результат дадут массажи с маслами, натуральные маски для волос и лица, также принимайте ванны с солями. Окраску волос и стрижку сегодня лучше не делать. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню