Лунный календарь стрижек на июнь 2015-го

Лунный календарь стрижек на июнь 2015-го

Лунный календарь стрижек на июнь 2015-го
Лето – это пора отпусков, коротких путешествий, романтических приключений. И, конечно же, хочется выглядеть на все сто. Астролог Елена Золотницкая подскажет, в какой день лучше стричься и красить волосы, а в какой садиться на диету и заниматься спортом.

1 июня
13-й и 14-й лунный день. Луна в Стрельце

Отличный день для того, чтобы подстричься и покрасить волосы. Сегодня хорошо делать короткую стрижку, модную и стильную, можно попробовать сложную окраску – мелирование, колорирование. Хорошо в этот день проводить процедуры эпиляции, глубокой чистки лица. 

2 июня
14-й и 15-й лунный день. Луна в Стрельце. Полнолуние

Можно делать стрижку, особенно, если вы хотите сохранить форму прически надолго. Стрижка, сделанная в полнолуние, «зафиксируется» и будет держаться долго. А вот окраску лучше не делать. Соблюдайте в этот день диету, не стоит планировать массаж или серьезные косметические процедуры.

3 июня
15-й и 16-й лунный день. Луна в Стрельце

Стрижку лучше отложить, а окраска приветствуется. Вы можете улучшить свой образ благодаря колорированию отдельных прядей. Сегодня можно наращивать волосы и ресницы, пробовать использовать шиньоны, новые укладки для волос. Очень полезно делать маски, витаминные процедуры для укрепления волос.

4 июня
16-й и 17-й лунный день. Луна в Козероге

Отличный день для любых видов массажа. Вы можете не только делать общий или лечебный массаж, полезны также антицеллюлитный, акапунктурный. Хорошо делать маски для кожи тела, обертывания. Можно делать косметический массаж лица, аппаратную косметологию. Все эти процедуры дадут ощутимый результат.

5 июня
17-й и 18-й лунный день. Луна в Козероге

Хороший день для интенсивных физических нагрузок, диет. Вы можете существенно продвинуться вперед по пути похудания. Можно делать эпиляцию, маникюр и педикюр без покрытия. Приветствуются в этот день укрепляющие ванночки для ногтей и кожи рук.

6 июня
18-й и 19-й лунный день. Луна в Водолее

Сегодня можно смело записываться к парикмахеру. Отдайте предпочтение короткой, модной, асимметричной стрижке. Окраску лучше не делать сегодня. Это только подчеркнет ваш возраст и недостатки кожи, цвет окажется неудачным. Полезны в этот день диеты, физическая нагрузка, антицеллюлитный массаж живота и бедер.

7 июня
19-й и 20-й лунный день. Луна в Водолее

Отличный день для стрижки, можете примерить совершенно новый и интересный образ. Хорошо посетить стилиста, чтобы он дал вам советы относительно нового гардероба и макияжа. Однако для окраски волос день неудачный, сегодня лучше избегать серьезных воздействий на волосы.

8 июня
21-й лунный день. Луна в Рыбах

Стрижка и окраска сегодня категорически запрещена. Вы можете не только навредить коже и волосам, но и ухудшить внешний вид. Полезно делать маски для волос, используя натуральные ингредиенты, массаж тела, лица и головы, но использовать мягкие и не аллергенные ингредиенты. 

9 июня
22-й лунный день. Луна в Рыбах

Для стрижки и окраски волос день абсолютно не подходит. Старайтесь проявлять силу воли при приготовлении блюд и посещении магазинов – есть большой риск съесть лишнее. Хорошо сегодня есть больше овощей и фруктов, пить свежевыжатые соки.  

10 июня
23-й лунный день. Луна в Овне

Отличный день для модной стрижки и окраски. Сможете измениться в лучшую сторону, новый имидж поможет вам стать моложе и привлекательнее. Не бойтесь ярких цветов в окраске волос и макияже, сейчас вам все это исключительно пойдет.

11 июня
24-й лунный день. Луна в Овне

Отличный день для окраски, а вот со стрижкой лучше подождать. Сегодня хорошо увлажнять, питать и укреплять кожу лица, волосы и тело. Все питательное и жирное лучше наносить на себя, а не есть, этот день принесет много искушений. Вы можете съесть сырые фрукты или овощи, а из сметаны или масла сделать маску для лица. 

12 июня
25-й и 26-й лунный день. Луна в Тельце

Превосходный день для стрижки – модной и женственной. Вы сможете не только стать гораздо привлекательнее, но и остаться при этом самой собой, не меняясь кардинально. Хорошо уделить время спортивным упражнениям, принять меры для коррекции фигуры, сделать антицеллюлитный массаж.

13 июня
26-й и 27-й лунный день. Луна в Тельце

Можно просто подровнять волосы, сегодня не стоит делать модельные стрижки. С окраской также следует быть аккуратнее – ведь сегодня нужно использовать только натуральные красители, не применять химические. Хорошо в этот день просто делать массажи для кожи головы, совмещая их с масками для волос.

14 июня
27-й и 28-й лунный день. Луна в Близнецах

Стрижка и окраска не приветствуются, можно навредить волосам, внешнему виду. Зато будет отличный день для соблюдения диет и занятий спортом. Можете отлично позаниматься, провести эффективную тренировку, выдержать значительную нагрузку.

15 июня
28-й и 29-й лунный день. Луна в Близнецах

Стрижка сегодня может быть вполне приемлемой, но не идеальной. если не можете отложить поход к парикмахеру, то повторите ту форму, которая вам когда-то шла. Зато для окраски день очень подходит. Получится изменить внешний образ к лучшему, благодаря хорошему подбору цвета. Хорошо проводить сложные косметические процедуры по омоложению лица, делать маникюр.

16 июня
29-й и 0-й лунный день. Луна в Близнецах. Новолуние

Хороший день как для окраски, так и для стрижки. Вы можете буквально начать новую жизнь, создать хороший и стильный образ. Имеет смысл сразу сделать процедуры для лица, чистку, омолаживающий массаж, а также не забыть про маникюр и педикюр. В результате из салона вы выйдете преображенной.

17 июня
0-й и 1-й лунный день. Луна в Раке

Хороший период для разных видов массажей – антицеллюлитного, спортивного, лечебного, косметического. Особенно удачным день будет для тех, кто страдает от сухости кожи – вам могут подобрать удачный крем или масло, которое поможет убрать чувство сухости и напитает кожу.

18 июня
1-й и 2-й лунный день. Луна в Раке

Отличный период для тех, кто планирует провести различные лечебные процедуры для кожи головы, лица и тела. Если у вас проблемы из-за перхоти или есть склонность к раздражениям, дерматиту или угревой сыпи, сегодня есть возможность провести достаточно эффективные процедуры с помощью натуральных препаратов.

19 июня
2-й и 3-й лунный день. Луна во Льве

Хороший день для стрижки, скорее всего, можете остановиться на варианте с пышной укладкой, возможно, она не будет ультрамодной и современной, но очень вам пойдет. Смело планируйте чистку лица, эпиляцию. Также можете пользоваться лечебной косметикой для волос – к примеру для того, чтобы ускорить их рост.

20 июня
3-й и 4-й лунный день. Луна во Льве

Превосходный день для стрижки и окраски волос. Получится создать модный и стильный образ, который захотите использовать долго. Можно и нужно делать косметические процедуры для лица, разные операции, сложный маникюр и педикюр, наращивание волос, ресниц, делать сложные укладки.

21 июня
4-й и 5-й лунный день. Луна в Деве

Хороший день для стрижки с точки зрения различных экспериментов. Если вы захотите попробовать что-то новое и яркое, запоминающееся, то лучше дня не найти. Отдайте предпочтение стрижке на длинных волосах, можно смело экспериментировать с укладками и приданием объема волосам.

22 июня
5-й и 6-й лунный день. Луна в Деве

Хороший период для того, чтобы заняться физической формой. Укладку, стрижку и окраску лучше перенести на другой день. Зато можно активно заниматься спортом, пробовать новые диеты, физические комплексы упражнений. Все это пойдет на пользу и будет эффективным.

23 июня
6-й лунный день. Луна в Деве

Хороший день для стрижки и окраски. Чудес ждать не стоит, зато сможете сделать то, что уже делали не раз и получить предсказуемый результат, который вас устраивает. Хорошо делать химию, выпрямлять волосы. 

24 июня
7-й лунный день. Луна в Весах

Сегодня можно стричься, но лучше всего получится стрижка на длинных волосах. Выбирая короткую стрижку, рискуете переборщить с длиной. Лучше не делать эпиляции, пилинги, чистки – это может навредить коже, вызвать раздражения и покраснения. 

25 июня
8-й лунный день. Луна в Весах

Отличный день для окраски волос. Со стрижкой лучше не экспериментировать, тем более, если у вас и так все в порядке. Хорошо планировать сегодня маникюр и педикюр, пробовать новые цвета, более яркие или наоборот, пастельные.

26 июня
9-й лунный день. Луна в Скорпионе

Превосходный день для окраски волос – цвет может получиться просто идеальным. Вы можете также делать питательные маски для лица, волос, делать ванночки для ног и рук, пробовать новые цвета для макияжа или новые оттенки лака для ногтей. 

27 июня
10-й лунный день. Луна в Скорпионе

Отличный день для стрижки. Окраска может не играть важной роли, поэтому просто усильте тот оттенок цвета, который у вас есть. Новая стрижка придаст образу глубину, загадочность, стиль. Почувствуете себя роковой женщиной, и то же самое почувствуют окружающие. 

28 июня
11-й лунный день. Луна в Скорпионе

Со стрижкой и окраской лучше подождать. Это относится и к каким-либо активным процедурам, воздействующим на кожу лица и тела. Можно делать простой общий массаж, заниматься спортом, пробовать новые диеты. Они окажутся эффективными.

29 июня
12-й лунный день. Луна в Стрельце

Хороший день для модной стрижки. Можете взять за образец стрижку и окраску какой-либо известной личности, звезды или актрисы, и попросить мастера сделать что-то похожее вам. Новый образ очень подойдет. Хорошо сегодня делать эпиляцию и антицеллюлитный массаж, обертывания. 

30 июня
13-й лунный день. Луна в Стрельце

Превосходный день для окраски. Стрижку сегодня лучше отложить, а вот окраска получится очень хорошей. Главное – использовать современные и высококачественные красители и технологии окраски, тогда и результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания.  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню