Лунный календарь стрижек на апрель 2013

Лунный календарь стрижек на апрель 2013

Лунный календарь стрижек на апрель 2013
Советы астролога: когда стричь волосы, на какие дни лучше планировать посещение парикмахерской и салона красоты?

Лунный календарь стрижек на апрель 2013

1 апреля

Луна в Стрельце. 20 и 21 Лунный день

По лунному гороскопу причесок окрашивание волос и стрижка сегодня только приветствуются. Удачный день для того, чтобы создать образ изысканной, элегантной, модной и независимой женщины. Хорошо делать омолаживающие и очищающие маски.

2 апреля

Луна в Козероге. 21 и 22 Лунный день

Неплохой день для окрашивания волос, маникюра с педикюром, экспериментов с макияжем. Стрижку сегодня лучше делать классическую или повторить ту, что делали ранее.

3 апреля

Луна в Козероге. 22 и 23 Лунный день

Неплохой день для строгой и деловой стрижки. Однако сегодня лучше волосы не красить, так как цвет может оказаться неудачным. Приветствуются разные очищающие и детокс-процедуры, чистка лица, хорошо делать эпиляцию, начинать диету.

4 апреля

Луна в Водолее. 23 и 24 Лунный день

По лунному календарю стрижек сегодня нейтральный день для любых бьюти-процедур. Делая стрижку лучше повторить то, что делали ранее, полеты фантазии не приветствуются. При окрашивании волос, чтобы не разочароваться в результате, не стоит кардинально менять цвет. Хороший день для антицеллюлитного массажа.

5 апреля

Луна в Водолее. 24 и 25 Лунный день

По лунному гороскопу причесок сегодня удачный и благоприятный день как для стрижки, так и для смены цвета волос, в том числе и самого смелого. Хороший эффект дадут питательные маски для лица и все процедуры, направленные на увлажнение кожи.

6 апреля

Луна в Рыбах. 25 и 26 Лунный день

Сегодня лучше не делать стрижку и не красить волосы, результат может расстроить, а состояние волос - ухудшиться. День хорошо подходит для диет, занятий йогой, посещения СПА. Можно делать различные виды массажей, хороший эффект дадут талассо- и гидропроцедуры.

7 апреля

Луна в Рыбах. 26 и 27 Лунный день

По лунному календарю красоты день более удачен для стрижки, чем для окрашивания, можно сделать легкое тонирование, мелирование или колорирование. Стрижка будет особенно удачной, если у вас длинные волосы. Также сегодня хорошо делать укладку, завивку или стойкое выпрямление.

8 апреля

Луна в Овне. 27 и 28 Лунный день

Можно делать как стрижку, так и окрашивание волос, но не стоит рассчитывать на какой-то необыкновенный результат. Поэтому лучше повторить то, что вы делали ранее. Хорошо заниматься фитнесом, придерживаться диеты или начинать ее, можно сходить на расслабляющий массаж, отдохнуть в СПА.

9 апреля

Луна в Овне. 28 и 29 Лунный день

Отличный день для маникюра, педикюра и окрашивания волос, в том числе и необычного, креативного. Однако с экспериментами с длиной волос следует подождать. Хороший день для процедур anti-age.

10 апреля

Луна в Овне. НОВОЛУНИЕ. 29 и 0 Лунный день

По лунному календарю причесок отличный день как для стрижки, так и для окрашивания. Можно попробовать новый образ – яркий, дерзкий и интересный, и велика вероятность, что в жизни произойдут кардинальные изменения. Хорошо делать короткие стрижки, маникюр, педикюр, окрашивать волосы в яркие цвета, также хороший эффект дадут процедуры, направленные на коррекцию фигуры.

11 апреля

Луна в Тельце. 0 и 1 Лунный день

Удачный день для стрижки и окрашивания волос, оригинального необычного маникюра. Можно делать химию, выпрямление волос, пробовать новые виды массажа, делать глубокую чистку лица и процедуры аппаратной косметологии.

12 апреля

Луна в Тельце. 1 и 2 Лунный день

Сложный день для стрижки (она может получиться не такой, как вы ожидали, и привести к резким изменениям в жизни – не факт, что к лучшему). Для окрашивания волос по лунному гороскопу причесок сегодня день нейтральный. Лучше всего не экспериментировать с цветом – затонировать корни, освежить оттенок. Можно делать эпиляцию и чистку лица: болевые ощущения будут минимальны.

13 апреля

Луна в Близнецах. 2 и 3 Лунный день

Стрижка и окрашивание волос могут получиться неплохо, но большого эффекта ждать не стоит. Сегодня хороший день для диет, занятий фитнесом, детокс-процедур.

14 апреля

Луна в Близнецах. 3 и 4 Лунный день

Отличный день для окрашивания волос – вы можете подобрать именно тот оттенок, который позволяет вам выглядеть моложе и свежее. По лунному календарю красоты, сегодня неплохой день и для стрижки – но смелой, креативной. Хорошо делать процедуры anti-age, массажи лица.

15 апреля

Луна в Близнецах. 4 и 5 Лунный день

Отличный день для стрижки и окрашивания волос. Сегодняшние эксперименты с внешностью позволят вам выглядеть моложе и элегантнее. Хорошо делать любые косметические процедуры для лица и тела, включая аппаратную косметологию, удачный день для маникюра с педикюром.

16 апреля

Луна в Раке. 5 Лунный день

Неплохой день для окрашивания, маникюра и массажа. Однако каких-то сверхрезультатов от бьюти-процедур и посещения парикмахера сегодня ждать не стоит. Со стрижкой, эпиляцией, чисткой лица, различными инвазивными процедурами лучше подождать – состояние волос может ухудшиться, а кожа будет долго восстанавливаться.

17 апреля

Луна в Раке. 6 Лунный день

По лунному календарю стрижек сегодня неплохой день для экспериментов с длиной волос,  также сегодня приветствуются чистка лица и эпиляция. Хорошо устроить разгрузочный день, начать диету: сегодня все, что связано с какими-то ограничениями для организма принесет особую пользу. От окрашивания волос, маникюра и педикюра лучше воздержаться – результат может разочаровать.

18 апреля

Луна во Льве. 7 Лунный день

Можно сделать новую стрижку, но не сильно меняющую ваш привычный образ. Чтобы не испортить волосы, лучше не делать химическую завивку, не выпрямлять волосы, также лучше подождать с очень короткими стрижками. Хороший день для фитнеса, диеты.

19 апреля

Луна во Льве. 8 Лунный день

По лунному гороскопу причесок сегодня хороший день для окрашивания и проведения различных укрепляющих и восстанавливающих процедур для волос. Хороший день для начала новый диеты. Можно сделать маникюр, а вот от стрижки лучше воздержаться.

20 апреля

Луна во Льве. 9 Лунный день

По лунному календарю стрижек сегодня очень хороший день для посещения парикмахера, вы можете создать женственный и яркий, очень привлекательный образ. Хорошо делать массажи, лица и тела, различные косметические процедуры с арома-маслами, питательные и увлажняющие маски для лица.

21 апреля

Луна в Деве. 10 Лунный день

Отличный день для любых косметических процедур и косметических операций, даже самых сложных. Также по лунному гороскопу стрижек сейчас прекрасный период для того, чтобы сделать себе новую прическу. Окрашивание волос также получится удачным.

22 апреля

Луна в Деве. 11 Лунный день

Неплохой день для стрижки и окрашивания волос, однако каких-то резких перемен в жизни и кардинальных изменений образа Календарь стрижек советует не ждать. Можно делать эпиляцию и чистку лица, лучше аппаратную. Неплохой день для того, чтобы начать диету.

23 апреля

Луна в Весах. 12 Лунный день

Неплохой день для стрижки и окрашивания, маникюра, педикюра. Сегодня есть хороший шанс подобрать новый удачный цвет волос, который вам особенно идет. Хороший эффект дадут процедуры по коррекции фигуры, антицеллюлитные программы.

24 апреля

Луна в Весах. 13 Лунный день

Окрашивание волос, маникюр, массаж, коррекция фигуры – всем этим имеет смысл заняться сегодня. А вот стрижка сегодня сможет оказаться не самой удачной, лучше просто подравнять волосы.

25 апреля

Луна в Скорпионе. ПОЛНОЛУНИЕ. ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. 14 и 15 Лунный день

Сегодня лунный календарь красоты советует  по возможности избегать любых косметических процедур, за исключением массажа. Лучше делать общий, лечебный или аюрведический массаж. Хорошо придерживаться диеты, устроить разгрузочный день.

26 апреля

Луна в Скорпионе. 15 и 16 Лунный день

Удачный день для стрижки, чистки лица, корректирующего, лимфодренажного и антицеллюлитного массажа. Окраска волос сегодня нежелательна, как и маникюр. Удачный день для начала диеты.

27 апреля

Луна в Стрельце. 16 и 17 Лунный день

Сегодня можно сделать стрижку или покрасить волосы, однако рассчитывать на то, что перемены сильно изменят внешность не стоит. Лучше повторить свой прежний образ, не придумывая ничего нового. Хорошо делать антицеллюлитный массаж.

28 апреля

Луна в Стрельце. 17 и 18 Лунный день

Окрашивания волос и маникюр сегодня лучше не делать, это не самый удачный день для экспериментов с цветом. Стрижка получится удачной, если вы не стремитесь к экспериментам и повторите то, что делали раньше.

29 апреля

Луна в Козероге. 18 и 19 Лунный день

По лунному гороскопу причесок сегодня удачный день как для стрижки, так и для окрашивания волос. Можно повторить старый образ, можно воплотить новые идеи. Хороший день для того, чтобы пробовать новые диеты, делать эпиляцию, чистку лица.

30 апреля

Луна в Козероге. 20 Лунный день

Отличный день для создания образа деловой, волевой и самостоятельной женщины. Если это ваша цель – гороскоп стрижек советует смело отправиться к парикмахеру. Также сегодняшний день хорошо провести в салоне красоты, уделив время процедурам для лица – результат точно порадует!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню